Голый Джиган в клубе: охранники усмирили рэпера

0
2101

Каждый день Джиган дает все новые и новые поводы для обсуждений.

Сейчас уже трудно поверить, какой образцовой была семья Джигана до недавнего времени: долгожданный сын, три красавицы дочки и сногсшибательная жена. Однако уютная семейная жизнь закончилась — резко и крайне некрасиво. Известный исполнитель и многодетный отец превратился в абсолютно неуправляемого человека, каждый день выставляющего свои выходки напоказ.Голый Джиган в клубе: охранники усмирили рэпераДаже после того, как он выписался из рехаба его поведение ничуть не изменилось. В итоге жена Джигана, Оксана Самойлова подаёт на развод, и выставляет имущество на продажу.

Недавно Джиган на своей странице в Instagram выложил странное фото — полностью голого Джигана по какому-то коридору ведут в наручниках несколько крепких мужчин в костюмах.

Фанаты строили различные догадки, а Телеграм-канал YOBAJUR выдвинул свою версию, ссылаясь на проверенные источники, о том, что Джиган посетил ночной клуб, там смешал алкоголь вместе с наркотиками, после этого закрылся в туалете, и после этого его голого и кричащего нашли охранники клуба, и взяв под руки и надев наручники вывели из клуба. После этого события несколько дней репер на связь не выходил. Эта ситуация ни им, ни его женой прокомментирована не была.

СХОЖИЕ СТАТЬИ