Фигуристка Алиса Двоеглазова высказалась о том, что выступает, имея проблемы со здоровьем

0
464

Фигуристка Алиса Двоеглазова рассказала о том, что выступает, несмотря на проблемы со здоровьем

Фигуристка Алиса Двоеглазова продолжит кататься несмотря ни на что

Представительница российского фигурного катания Алиса Двоеглазова, тренирующаяся под руководством известного тренера Этери Георгиевны Тутберидзе, рассказывает о своем выступлении в рамках юниорского чемпионата России, проходящего в Саранске. Также фигуристка Алиса Двоеглазова озвучила подробности процесса подготовки перед проведением этого спортивного соревнования. Ранее Алиса Двоеглазова снялась с чемпионата России по конкуру из-за собственного плохого здоровья.

Касаясь лучших результатов сезона среди женщин, Алиса Двоеглазова рассказала, что поначалу она старается смотреть только на себя и сравнивает себя с другими представительницами фигурного катания и с собственными результатами от участия в прошлых соревнованиях. Алиса Двоеглазова призналась, что накануне впервые получила 40 баллов за техническую составляющую своего выступления. Алиса Двоеглазова также призналась, что короткая программа, в которой она участвовала во втором сезоне, исполнялась довольно долго.

Фигуристка Алиса Двоеглазова рассказала о том, что выступает, несмотря на проблемы со здоровьем

   

После юношеского Кубка Первого канала Алиса Двоеглазова начала интенсивную подготовку к участию в турнире по конкуру. По словам Алисы Двоеглазовой, у нее было большое желание стать участницей соревнований по конкуру, однако ее желанию не суждено было сбыться. Алиса Двоеглазова также сообщила о паузе в собственных тренировках, но в конечном итоге все может быть не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Алиса Двоеглазова сообщила, что раньше ее состояние было несколько лучше, чем сейчас, и что возникшая жизненная ситуация несколько выбила ее из колеи нормальной жизни. Но в то же время Алиса Двоеглазова предупреждает, что если бы ее жизнь пошла по другому пути, она могла бы испытать внутреннее выгорание. Алиса Двоеглазова признается, что пока немного переживает за свое здоровье, но в то же время фигуристка старается не допускать проникновения в голову негативных мыслей и воспоминаний. Алиса Двоеглазова также сообщила, что обо всех жизненных трудностях, которые с ней случились, были проинформированы только ее самые близкие и родные люди.

Алиса Двоеглазова заявила, что чемпионат России – важнейший старт сезона. Алиса Двоеглазова считает, что самое главное для нее — избегать тревоги, которая является основным препятствием в жизни. Алиса Двоеглазова считает, что следует собрать голову, отключить ее и все свое внимание и энергию передать телу. Алиса Двоеглазова рассказала, что ее организм прекрасно понимает, что самая главная задача в спорте – выступить на максимуме своих возможностей. Алиса Двоеглазова в некоторой степени ограничилась скачком контента, особенно при работе над второй оценкой. Алиса Двоеглазова призналась, что мечтала сделать свой контент более сложным, но что-то пошло не так и это не осуществилось. Поэтому Алиса Двоеглазова решила продолжить прежнюю спортивную программу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ