Дженнифер Энистон очень дорого обошлась главная ошибка ее молодости

0
452

На днях 54-летняя звезда «Друзей» дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем здоровье, а также о своей борьбе с бессонницей. В разговоре актер затронул серьезную тему. Она заявила, что недостаток сна приводит к серьезным проблемам со здоровьем. В течение дня организму требуется много энергии, но если человек не высыпается, это плохо сказывается не только на продуктивности, но и на организме в целом.

Дженнифер Энистон привела в пример свои молодые годы. Она самоуничижительно шутила, что, будучи совсем юной актрисой, спала по три-пять часов в сутки и считала себя очень умной. Тогда звезде казалось, что с ней все в порядке, но позже пришла расплата.

   

В какой-то момент работоспособность актрисы упала, что сразу сказалось на ее продуктивности, а значит, и на репутации. Теперь Энистон понимает, что организму жизненно необходимо хорошо выспаться.

Голливудская актриса отметила, что при бессоннице не стоит перенапрягать свой организм. Ежедневный утренний распорядок Дженнифер состоит из простых вещей: легкие упражнения, медитация и много воды.

СХОЖИЕ СТАТЬИ