Домнина слила в Сеть видео Костомарова

0
283

Домнина слила в сеть видео Костомарова

Фигуристка до сих пор находится в больнице. О состоянии здоровья спортсменки ничего толком не известно, сообщает «Экспресс газета». Костомаров попал в больницу в начале этого года, так как продолжал тренироваться, несмотря на плохое самочувствие. Медицинские работники до последнего боролись за здоровье спортсмена: подключение к ЭКМО, а также к ИВЛ. В результате прогрессирующее заболевание привело к ампутации некоторых конечностей.

На данный момент нет информации о том, что происходит с Романом. По слухам, спортсмена готовят к очередной ампутации. Жена пока не комментирует состояние здоровья мужа. Некоторые источники утверждают, что Роман не сможет выдержать столько испытаний и дело закончится неудачей.

Домнина слила в сеть видео Костомарова

   

Недавно в Интернете появилось видео, которое разместила Оксана Домнина, оно было снято в прошлом году. В этот момент пара отправилась отдыхать к морю. Судя по видео, у спортсмена было хорошее настроение: он скривился в камеру в головном уборе Оксаны. Многие поклонники снова пересматривают старые ролики с Романом, вспоминая, каким он был год назад – здоровым, веселым и главное счастливым.

СХОЖИЕ СТАТЬИ