«Даже голос не дрожит»: Ольга Бузова пыталась убежать от скандального Губерниева

0
207

«Даже голос не дрожит»: Ольга Бузова пыталась сбежать от скандального Губерниева

У бывшей звезды телепроекта «Дом-2» не самые лучшие отношения с журналистом. На этот раз певица решила отомстить обидчику за все, и у нее это получилось.

Ранее в Москве прошел забег, в котором приняли участие не только олимпийские чемпионы, но и звезды российского шоу-бизнеса. В центре столицы спортсмены попытались продемонстрировать свои способности на разных дистанциях. Комментатором этого события стал Дмитрий Губерниев, среди преодолевших дистанцию ​​– Ольга Бузова.

«Даже голос не дрожит»: Ольга Бузова пыталась сбежать от скандального Губерниева

   

церемония открытия забега началась с песни Бузовой «Мало половинок». После своего выступления Ольга отметила, что спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Прямо со сцены телеведущая решила пробежать 60 метров в костюме.

Пока бежала Ольга Бузова, к ней присоединился и Губерниев, а также позади остальных участников забега журналист не переставал комментировать происходящее. Пусть певица набрала много килограммов, но ей удалось преодолеть эти 60 метров. Журналист был позади певицы в середине гонки.

Стоя на финише, Ольга сказала, что ее голос даже не дрожал. Комментатор стал делать певице множество комплиментов, отмечая, что Ольга находится в хорошей физической форме. По мнению публики, певица стала очень солидной: округлился живот, руки стали чуть толще, а также сильно изменились бедра певицы.

«Слишком большой живот, Оля скоро перестанет влезать в свои костюмы», «Она стала сильнее, чем была раньше, ей все же удалось убежать от Губерниева», «Сразу видно, что Оле скоро 40 лет», — комментируют комментаторы написал в сети.

СХОЖИЕ СТАТЬИ