Что о человеке могут рассказать его привычки за столом

0
539

Иногда, чтобы узнать о человеке больше – достаточно взглянуть на процесс его трапезы. Привычки за столом могут многое рассказать о темпераменте и характере вашего визави.Что о человеке могут рассказать его привычки за столомКак делает заказ

Если человек, с которым вы сидите в кафе или ресторане, очень долго и внимательно изучает меню, спрашивает официанта, то этот человек, вероятнее всего, не боится нового, хоть и немного нерешителен.

В случае если ваш визави делает заказ, даже не посмотрев меню, то, вероятнее всего, вы имеете дело с упрямым собеседником, которого трудно уговорить на эксперименты.

Привычка постоянно попробовать еду из чужой тарелки

Как правило, мало кому нравится такая привычка своего друга. Это на первый взгляд может показаться эгоистичным и навязчивым. Но также это может свидетельствовать ещё о другом – человек открыт и хочет сблизиться с вами еще больше.

Привычка смешивать еду в тарелке

Некоторые люди накладывают себе в тарелку различные блюда, а потом смешивают их и наслаждаются трапезой. Такая привычка говорит о сильной личности, которая всегда готова взять ответственность за свои поступки и слова.

СХОЖИЕ СТАТЬИ