«Борется за вою жизнь»: Галина Польских оказалась в больнице

0
267

«Бороться за жизнь»: Галина Польских попала в больницу

Народная артистка России Галина Польских госпитализирована. Скоро актриса точно не сможет вернуться домой и приступить к работе.

Ранее стало известно, что актриса попала в одну из столичных специализированных больниц. По слухам, у Галины Польских, которой уже 83 года, проблемы с сердцем. Дело в том, что у нее повышенное давление, помимо плохого самочувствия, пишет «Экспресс газета».

На данный момент диагноз артиста неизвестен. Источники сообщают, что пока актриса будет находиться под пристальным наблюдением врачей. Медицинские работники проводят различные исследования, чтобы понять причину плохого состояния здоровья.

«Бороться за жизнь»: Галина Польских попала в больницу

   

Добавим, что в последние годы актриса почти не выходит из дома. Пусть Галине 83 года, но актриса продолжает много работать. По словам Подольской, она боится коронавируса, из-за которого многие артисты покинули этот мир. Она не сможет сделать себе прививку, поэтому самоизоляция по-прежнему остается единственным выходом.

По словам Галины, у нее аллергия. Однажды ее ужалила оса, врачам едва удалось спасти ей жизнь. Лучше всего сделать прививку, но актриса опасается побочных эффектов из-за своей аллергии.

уйти со сцены и прекратить съемки – Галина не намерена этого делать. Роли красавиц достаются другим молодым актрисам, но актриса не унывает. Она всегда готова сыграть бабушек, соседок, — рассказала Галина Подольская.

Галина Александровна добавила, что у нее плотный график. Однако некоторые эпизоды с ее участием так и не были показаны телезрителям. Актриса не понимает, куда режиссеры отправляют эти работы. Несмотря на это, актриса продолжает держать темп.

СХОЖИЕ СТАТЬИ