«Белогорье» — 1-ый финалист Кубка РФ

0
511

2-ой шанс на выход в финал Кубка у «Локомотива» был в 3-й партии, которая для Белгорода стала самой проблемной. В ее концовке белгородцы сумели отыграть 4 сетбола, однако всё же уступили сет — 25:27.

Последнюю в данном полуфинальном матче партию Vkontakte «Белогорье» одержал победу с итоговым преимуществом в 10 очков — 25:15.

Напомним, что конкурент Vkontakte.ru «Белогорья» по финальному матчу, который состоится в воскресенье, сегодня определится в поединке между казанским «Зенитом» и столичным «Динамо».

У победителей первого полуфинала самыми результативными в матче с сибиряками стали Дмитрий Мусэрский (21 очко), Роман Данилов (18) и серб Марко Ивович (11). Подопечные Владимира Алекно только на тай-брейке оказались сильнее московского «Динамо».

В финале Кубка РФ «Зенит» сыграет с белогородским «Белогорьем», а динамовцев сейчас ожидает матч за 3-е место против новосибирского «Локомотива».