«Анжи» в очередной раз проиграл. На этот раз дома «Рубину»

0
258

3-ю победу в чемпионате РФ под управлением Валерия Чалого одержал «Рубин».

«Анжи» удалось вернуть интригу матчу усилиями полузащитника Ильи Максимова на 65-й минуте, но спастись от поражения команде не удалось — 1:2.

На 20-й и 22-й минутах два мяча забил нападающий казанцев Марко Девич.

Голы: Девич, 20 (0:1); Девич, 22 (0:2); Максимов, 65 (1:2).

Рубин: Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Устинов (Билялетдинов, 57), Камболов, Кисляк (Карадениз, 46), Георгиев, Оздоев, Эдуардо, Канунников, Девич (Ахметов, 87).

Анжи с каждым проведенным туром все глубже оседает на дне турнирной таблицы.

С начала 2-го тайма команды обменялись острыми выпадами, а вскоре Рыжикову и вовсе довелось сотворить суперсейв!

С начала 2-го тайма прекрасный момент для того, чтобы увеличить счет имел Карлос Эдуарду, однако Песьяков в последний момент, уже лежа на газоне, смог парировать удар бразильца. Хадарцев убрал на краю штрафной Кверквелию, навесил на дальнюю, скидка Боли — и Максимов фактически заносит мяч в сетку — 2:1.