Анастасия Стоцкая завела новый роман, будучи замужней женщиной

0
234

Анастасия Стоцкая завела новый роман уже будучи замужней женщиной

Популярная певица, протеже Филиппа Киркорова, в 2019 году рассталась с мужем и вскоре вступила в новые отношения. Просто старый брак никуда не делся. Как оказалось, Анастасия Стоцкая и бизнесмен Сергей Абгарян почему-то не спешили обращаться в суд и оформлять расторжение союза. Поклонники полагали, что причиной могла стать попытка переформатировать отношения. Дескать, отдохнут врозь, поживут отдельно, а потом с новыми силами на новые юбилеи. Но этого не было. Через несколько месяцев после ухода Абгаряна певицу стали видеть в компании артиста Александра Казьмина. Вместе с ним Стоцкая играла в мюзиклах «Хрустальное сердце» и «Шахматы».

Анастасия Стоцкая завела новый роман уже будучи замужней женщиной

Актер Александр Казьмин. 

И только недавно стало известно, что роман певицы и актера развивался на фоне продолжающегося брака Анастасии. Да, с мужем-бизнесменом она так и не развелась. Просто бывшие супруги жили раздельно, а встречались ради общих детей, воспитание которых позволяло сохранить хорошие отношения, но по паспорту они все равно были мужем и женой. И только в этом году Абгарян подала на развод, который был подан в начале марта.

Стоит отдать должное Стоцкой и ее бывшему мужу, бракоразводный процесс прошел без скандалов и раздела имущества и детей. Теперь, если она захочет, певица может связать себя узами брака со своим возлюбленным. По мнению поклонников, возможно, желание вывести их роман на новый уровень стало причиной оформления развода. Не стоит исключать, что бывший супруг Анастасии Стоцкой тоже решил создать новую семью и сам выступил с инициативой официально расторгнуть брак, которого по факту не существовало уже несколько лет.

СХОЖИЕ СТАТЬИ