Американская и итальянская кухня в «Тарантино»

0
585

Заведение «Тарантино» в Санкт-Петербурге – это стейк-хаус, который сочетает в себе американскую и итальянскую кухни. На сайте https://tomesto.ru/moskva/places/tarantino можно бесплатно и без комиссий забронировать столик. В меню представлены даже бургеры и несколько вариантов пиццы. Помещение оформлялось лучшими дизайнерами с большим опытом, которые приложили все усилия.Американская и итальянская кухня в «Тарантино»

Оформление и дизайн

Общий стиль интерьера выполнен в кофейных оттенках. Они не яркие, поэтому в зале создается непринужденная атмосфера. Общий зал украшен деревянными поверхностями, холодным кирпичом на колоннах. Все эти элементы дизайна создают единую концепцию свежести.

Диваны с полосатой и клетчатой мягкой обивкой, нависающие лампы – все это помогает прибавить уют. Гостей привлекает обилие растений, деревянные столы, деревянная печь в неаполитанском стиле, которую построили из вулканического камня. Есть большие плазменные телевизоры.

Меню

Посетителям предлагают отведать супы из настоящих лесных грибов, салаты с морепродуктами, папарделли и многие другие блюда. Для ценителей фаст-фуда готовят сочные и вкусные бургеры. Здесь работает талантливый повар, который руководит каждым этапом приготовления блюд.

Мясо и картофель готовят в дровяной печи, что придает им отменные вкусовые качества. Стейки не теряют своей сочности благодаря прожарке на робата-гриле. Любителям сладкого представлены разнообразные десерты и мороженное. Это уникальный ресторан, который наполнен домашним теплом и современным стилем.

Сюда можно пригласить девушку на свидание, посидеть с друзьями или поужинать с семьей. Здесь регулярно проводят встречи разного формата независимо от возраста. Заведение находится в живописном районе Санкт-Петербурга. Гости смогут заказать проведение банкетов, дня рождения или организовать встречу деловых партнеров.Американская и итальянская кухня в «Тарантино»

Дополнительные услуги и развлечения

Шоу программа проводится по желанию и требованию посетителей. Здесь есть караоке, кальян, плазменные телевизоры. Оплата принимается только наличными. Благодаря сервису «То Место» можно бесплатно забронировать столик на любое количество людей. Вход бесплатный, отсутствует ограничение минимального заказа.

Вечером тут можно потанцевать. Для детей есть все необходимые принадлежности, игрушки и раскраски. Сюда нередко приходят туристические группы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ