Агата Муцениеце уверена, что для счастья семья и муж не нужны

0
238

Агата Муцениеце уверена, что семья и муж не обязательны для счастья

Эпопея с бывшим мужем почти закончилась, поэтому знаменитость ищет новые поводы оставаться на виду и благодаря поступкам и словам на личную тему. Поэтому после разрыва с Прилучным была предпринята попытка сохранить дружеские отношения ради детей, шанса наладить контакт с новой семьей бывшего мужа и раздела имущества в виде капитальной квартиры.

Но этого показалось мало, поэтому актриса и ведущая «включила режим психолога» и стала консультировать подписчиков на личные темы. А теперь дело дошло до обсуждения женского счастья. В 90-е это казалось очевидным. Как пела Татьяна Овсиенко: «Женское счастье — если рядом была милая, ну и больше ничего не надо». А вот Агата Муцениеце категорически не согласна с такой позицией, которую она называет остальными представительницами прекрасного пола.

Агата Муцениеце уверена, что семья и муж не обязательны для счастья

   

«Почему мы до сих пор считаем, что если у женщины нет полноценной семьи, если рядом с ней нет мужчины, то счастья в жизни нет. Я чувствую себя успешной женщиной, востребованной. Но на При этом все продолжают желать мне счастья и предлагают мужчину. У нас принято, что женщина должна реализовываться в семье, детях и на кухне», — возмущается актриса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ