Популярные рождественские направления для семейного отдыха

0
601

Праздничная поездка — это отличный подарок для всей семьи. Отели, курорты и тематические парки сверкают рождественскими огнями и предлагают множество интересных мероприятий, которые вы можете посетить всей семьей. Ведь времяпровождение вместе, наслаждаясь новыми впечатлениями, может даже быть достаточно ценным для вашей семьи, чтобы насладиться Рождеством, отдыхом, весельем и подарками. Даже если вы выбираете место для отдыха без дымохода, не волнуйтесь. В это волшебное время года Санта может найти вас где угодно.Популярные рождественские направления для семейного отдыхаРождество — это время года, которое ждет вся семья. Ведь наступает время выходных, каникул, вечеринок, новогоднего декора улиц и тематическое украшение внутренних интерьеров. Люди во многих странах мира с нетерпением предвкушают наступление Рождества, так как с ним приходит приподнятое настроение, радостные встречи с друзьями и родственниками.

Рождественский период на самом деле является одним из оживленных туристических сезонов, когда семьи путешествуют вместе. Итак, куда едут взрослые с детьми, чтобы незабываемо отпраздновать новогодние торжества? Можно выделить 5 самых посещаемых международных туристических направлений с несколькими советами.

  1. Дублин

С 19 декабря года по 6 января люди со всей Европы стекаются в этот странный город, так как здесь начинается Фестиваль рождественских подарков. Например, Temple Bar также превращается в сцену веселья и музыки для всех. Когда вы отправитесь на рождественский фестиваль Airtricity, то точно проведете весело время.

  1. Лиссабон

Пункт назначения номер два для наиболее посещаемого международного зимнего отдыха — Лиссабон. Рождество — это волшебное время, так как около 2 миллионов лампочек украшают центр города. Когда вы гуляете по Лиссабону, то непременно наслаждаетесь изумительными огоньками, сверкающими по городу, рождественской елкой в парке Эдуардо VII, огромным сердцем на площади Камоэнса, которое декорировано традиционными символами страны.Популярные рождественские направления для семейного отдыха

  1. Тенерифе

Тенерифе — прекрасное место отдыха для тех, кто хотел бы избежать зимнего холода. При средней температуре 16 ° C частный чартер является идеальным выбором для морского отдыха на дикой природе. Несмотря на более теплую погоду, посетители все равно предпочитают погреться теплым кофе, чтобы взбодриться.  Побережье Тенерифе в Рождество неповторимо.

  1. Амстердам

Амстердам во время Рождества превращается в яркое место. Рождественские рынки, прекрасные шоппинг-туры и катание на коньках — всего лишь несколько мероприятий, которые можно осуществить в столице Голландии. Обязательно посетите Рождественский цирк в Королевском Театре Карре или отправляйтесь на Зимний Парад. Туристы находят Амстердам максимально подходящим для празднования Рождества.Популярные рождественские направления для семейного отдыха

  1. Париж

Париж на Рождество? Вау! Огни, Эйфелева башня, прекрасный Собор Нотр-Дам — есть так много, что посмотреть в столице Франции! Когда вы посетите город на зимние праздники, то обязательно прогуляйтесь по Елисейским полям, авеню Монтень или отправляйтесь в деревню Берси, чтобы полюбоваться огнями. Дети также будут в восторге от празднества в Диснейленде в Париже. Но одним из лучших решений является катание на коньках в Grand Palais de Glaces. Стеклянный крытый центральный зал впечатляющий и волшебный.

Итак, где вы собираетесь провести веселый рождественский сезон? Рассмотрите для своего путешествия, представленные выше города, чтобы гарантировано не прогадать с праздничным пунктом назначения.

СХОЖИЕ СТАТЬИ