5 причин, почему Фиджи — идеальное место для медового месяца

0
849

Медовый месяц предоставляет незабываемые моменты в жизни, когда молодожены делают первые шаги в своей совместной жизни, устанавливая основу крепких и прочных отношений на долгие годы. Некоторые из замечательных воспоминаний о вашем медовом месяце помогут добавить искры в семейную бытовую жизнь и будут оставаться вечнозелеными даже в старости. Фиджи — это отличный выбор, чтобы провести свой медовый месяц в южной части Тихого океана.5 причин, почему Фиджи - идеальное место для медового месяцаФиджи считается жемчужиной романтики. Здесь солнце светит 333 дня в году. Это идеальные острова, спрятанные на юге Тихого океана, недалеко от Австралии, а также Новой Зеландии. Фиджи имеет теплый тропический климат для лучшего пляжного медового месяца.

Остров Фиджи предлагает роскошные курорты медового месяца, белые песчаные пляжи и невероятные закаты, которые создают идеальный фон для молодоженов, чтобы вместе начать свою семейную жизнь. Одни из роскошных курортов расположены на частных островах, а другие из них находятся на более крупном острове, большинство из которых предлагает эксклюзивный медовый месяц с невероятными зонами отдыха, ужинами при свечах на открытом воздухе, пляжными пикниками и водными развлечениями.5 причин, почему Фиджи - идеальное место для медового месяца5 причин выбрать Фиджи в качестве места для медового месяца:

  1. Эстетическое наслаждение местной природой. Вы полюбите красоту нетронутого рая островов Фиджи, который содержит первозданную флору и фауну.
  2. Уединение и побег от городской суеты. Найдите свой предпочитаемый участок пустынных пляжей на Фиджи. Здесь есть несколько небольших побережий, где белые пески скрыты вдоль островных берегов. Можно исследовать участок красивых пляжей с набором для пикника в полном уединении без посторонних глаз. Что может быть романтичнее!.. Гостиница, в которой будете проживать, поможет вам накрыть стол для пикника, оставляя молодоженов наслаждаться безмятежной красотой окружающих пейзажей.
  3. Откройте для себя чудеса Фиджийских вод. Поскольку Фиджи состоит из более чем 300 островов, кристально чистые воды между каждым участком суши меняют тень по мере движения солнца. Есть несколько возможностей насладиться водами Фиджи в круизе, на байдарке или на катамаране. Вы также можете побаловать себя в это время каким-нибудь веселым водным видом спорта.
  4. Дайвинг — познание истинной красоты курорта. Очарование Фиджи простирается далеко за пределы культурного наследия местных жителей, красивых лагун, океанов и пляжей. Существует целый новый мир для исследования под поверхностью воды. Можно поплавать или нырнуть, наслаждаясь видами кораллов. Фиджи считается «Мягкой Коралловой столицей мира», так как здесь есть некоторые удивительные рифы, красочные виды рыб, черепах и гигантских синих морских звезд, которыми можно любоваться во время дайвинга или снорклинга.
  5. Получите идеальный сувенир во время вашего медового месяца. Южнотихоокеанские жемчужины, найденные на Фиджи, известны во всем мире своей красотой и элегантностью. Эти черные жемчужины были бы прекрасным сувениром, чтобы забрать домой. Можно также посетить одну из жемчужных ферм. Джей Кантавала, основатель WIYO travel, сказал: «Острова Фиджи — отличный выбор для медового месяца на роскошном пляже, от крупных островов с какой-то городской жизнью до частных с эксклюзивными курортами. Данный пункт назначения может предложить идеальный вариант для проведения медового месяца».

5 причин, почему Фиджи - идеальное место для медового месяцаЕсли вы еще сомневаетесь в выборе места для своего незабываемого медового месяца, то обязательно рассмотрите в качестве главного варианта Фиджи. Экзотический курорт подарит вам райский отдых, достойный королей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ