Лучшие отели для отдыха с детьми в Сиде

0
836

Угодить ребенку, достаточно тяжело. Особенно, если это касается увлекательного отдыха на знаменитом курорте Турции. В таких случаях, возникает множество проблем с подбором хорошего, недорогого отеля, где бы дети чувствовали себя свободно, имели возможность весело проводить время.

Самым захватывающим отелем принято считать Ali Bey Park Manavgat HV-1. Это действительно уникальное место, хоть и находится от центра Сиде приблизительно в 17 км. Первое, что привлекает внимание посетителей – это огромная территория, что засажена уникальными видами кустов, деревьев, цветов. Есть множество фонтанчиков для маленьких деток, где можно поплескаться, а также, укромных мест со скамейками, где просто можно отдохнуть, пока малыши развлекаются.Лучшие отели для отдыха с детьми в Сиде
Привлекает внимание детей, огромный аквапарк. Там могут увлекательно провести время, как взрослые, так и совсем маленькие чада. Взрослые могут прокатиться на самой крутой и высокой горке, поиграть в детские автоматы, сходить в луна-парк, искупнуться в огромном бассейне. Для маленьких деток, постоянно работают аниматоры, оборудованы площадки, специальные аттракционы и миниатюрные горки. Посреди развлекательной площадки стоит настоящий пиратский корабль, где ваши любимцы смогут почувствовать себя пиратами.

Владельцы, позаботились о комфортном отдыхе для детей и построили детский теннисный клуб. Он, самый большой в стране. Там есть специальные площадки для детей, где они могут тренироваться. Отель имеет свой пляж, на котором всегда чисто и уютно. Но, стоит быть осторожными при купании, ведь море там достаточно глубокое. Порадует маленьких туристов и вкусная еда. Местные повара готовят специальный диетический и детский столы. Так, что выбор будет огромный.

Еще одним местом для увлекательного отдыха ребятишек, станет пятизвездочная гостиница Ali Bey Resort Side. Он расположен вблизи Сиде, занимает очень большую территорию, на которой растут сосновые деревья, цветут невероятной красоты цветы.Лучшие отели для отдыха с детьми в СидеЕсть номера, что выполнены дизайнерами для детского отдыха (изысканная кровать в виде машинки или домик принцессы).

Вся территория разделена на зоны отдыха. На одной развлекаются самые малюсенькие детки, там есть небольшой бассейн, песчаный прудик с игрушками, небольшие горки и качели. Для взрослых отдыхающих существуют водные пушки, необычные тоннели и конструкции. Аквапарк и детский клуб с аниматорами понравятся вашим детям больше всего. Питание тоже рассчитано на ребятишек, больше всего им понравится огромный выбор самого вкусного мороженного.

В нескольких километрах от города, расположен Blue Waters Club and Resort HV-1. Там можно снять скромный номер, а можно поселиться в домиках. Природа на территории отеля тоже радует красотой и невероятным сосновым ароматом. По всему периметру гостиницы выложены тропинки и обустроены специальные места отдыха. Для детей, есть несколько больших бассейнов, водные горки, аттракционы и качели. Даже на пляже, имеется площадка для игр, что накрыта под навесом. Вы можете быть спокойны, палящее солнце не помешает отдыху.Лучшие отели для отдыха с детьми в СидеАниматоры привлекают ребятишек к совместному занятию спортом. Также, имеется маленький зоопарк, где проживают курочки, павлины, овцы, кролики. Их позволяют кормить, трогать. Меню для кормления ребенка разнообразное. При необходимости, работники отеля могут предоставить детские стульчики для кормления, горшки, ванночки.

СХОЖИЕ СТАТЬИ