Турецкие туристы признали тягу к курортным романам

0
513

Популярный туристический онлайн-сервис momondo провёл масштабный опрос среди посетителей своего веб-сайта с целью узнать – граждане какой страны более всего склонны к курортным романам. Как выяснилось, туристы из Турции более всего склонны к флирту во время отдыха. В непродолжительных связях во время туристических поездок признались 37% из числа опрошенных турок.

курортный роман

В опросе от momondo принимали участие более 15 тыс. респондентов из 15 разных стран – США, России, Турции, Финляндии, Швеции, Китая, Франции, Великобритании, Германии, Португалии, Норвегии, Дании, Нидерландов, Испании и Италии. Респондентами выступили туристы, находящиеся в возрастной категории 18 – 65 лет.

Турки заняли первое место с 37%. На второй и третьей позициях итальянцы (34%) и граждане Королевства Норвегия (33%). Российские туристы, как выяснилось, за прошедший с прошлого опроса год стали немного вернее – 28% россиян признались в курортных романах, тогда как в 2014 г. их было 31%. Самыми верными (или самыми скрытными) оказались путешественники из Китая – лишь 16% допустили секс на стороне во время отдыха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ