Роналду и Джоли собираются пригласить в Турцию на работу

0
510

Звезду Голливуда Анджелина Джоли и действующего победителя чемпионата Европы по футболу Криштиану Роналду планируют задействовать в одном турецком проекте.Роналду и Джоли собираются пригласить в Турцию на работуМестные СМИ утверждают, что мировых знаменитостей пригласят на съемки нового турецкого сериала. Телевизионная работа называется «Мост жизни», сюжет которой посвящен сирийской семье, которой пришлось сбежать в Турцию из-за вооруженного конфликта в своей стране. Ныне съемочная группа занимается созданием трейлера, а в качестве локации видеоролика выбрали ил Газиантеп, расположенный в юго-восточной части республики.

Директор сверхактуальной темы для соседей Турции Эюп Дирлик сообщил, что цель снятия картины заключается в выражении поддержки всем сирийским беженцам, которых принимают в республики, чтобы они могли жить хоть и на чужбине, но не погибать в родных местах. Также Дирлик заявил, что в течении съемок сериала, который намереваются уже продлить как минимум на два сезона, будет задействовано большое количество знаменитостей. В плеяде известных личностей называются такие имена, как Анджелина Джоли и Криштиану Роналду, которые кроме своей профессиональной деятельности активно занимаются благотворительностью.Роналду и Джоли собираются пригласить в Турцию на работуЛюбопытный факт удалось поднять по материалам британских таблоидов. В нулевых, когда португальский футболист выступал за английский «Манчестер Юнайтед» в одном из больших интервью «красный дьявол» признался, что он считает американскую актрису идеалом женщины. Возможно, это сыграет на руку съемочной группы «Моста жизни».

По словам актрисы Перихан Саваш, которая утверждена на одну из ведущих ролей проекта, съемки первых серий назначены уже на ближайший месяц.

СХОЖИЕ СТАТЬИ