Сарп Аккая оказался в плену из-за непогоды

    0
    435

    Восходящая, но очень яркая звезда турецкого кинематографа, актер Сарп Аккая, оказался в снежном плену. Страшная непогода окутала аэропорт Сабиха Гекчен и сломала грандиозные планы актера на новогодние каникулы.

    Как и многие другие пассажиры, Аккая решил не поддаваться панике и отнесся к ситуации с юмором. Он сфотографировал вид из окна и поделился снимком со своими подписчиками в фотоблоге Инстаграмм. «Здесь выпало немного снега, поэтому движение самолет парализовано», — подписал картинку актер. Известно, что пассажиры лайнера провели на стоянке для самолетов более трех часов. Метель угомонилась лишь к вечеру, поэтому Аккай попал в Манехейм с большой задержкой. Прибыв на место назначения, актер вновь отличился позитивным отношением к превратностям судьбы и отметил, что снежный плен, в котором ему удалось побывать, не разрушит его планов на праздники. Несмотря на то, что расписание пришлось несколько скорректировать, Аккай собирается отдохнуть на славу.Сарп Аккая оказался в плену из-за непогодыСвою карьеру в сфере киноиндустрии Сарп Аккая начал в 2009 году. Яркий, обворожительный и талантливый молодой актер сразу привлек внимание именитых режиссеров и продюсеров. Он принял участие в телесериале «Эзель», затем был замечен в «Live from Burj Khalifa: Ezel red Carpet», спустя еще год Аккая снялся в фильме «Лабиринт». В 2012 году актер получил роль в сериале «Безмолвие» и кинофильме «Почерк». Сарп Аккая оказался в плену из-за непогодыНастоящая мировая известность к Сарпу Аккая пришла после того, как он исполнил роль Атмаджа в сериале «Великолепный век». По сюжету его герой охраняет самого Шехзаде Мустафу и обеспечивает его беспрепятственное восхождение на престол. В первых сериях очередного сезона имя героя не называется — Аккая выступает в роли так называемого «мистера икс». Однако уже тогда он отличается мужеством и несколько раз спасает жизнь Шехзаде Мустафы.

    Как признается сам актер, вся его жизнь наполнена творчеством. Он имеет профессиональное театральное образование и в свободное время любит играть на гитаре и петь вместе с близкими друзьями.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ