Виза в Англию

0
491

Получение визы в Англию

Попасть на туманный  Альбион в качестве туриста  непросто.  Пакет документов  для оформления визы состоит из множества свидетельств о Вашей платежеспособности и о сильнейшей мотивации для возврата на  Родину. Все документы должны  быть переведены  на английский язык, и еще Вам предстоит заполнить анкету соискателя, также  на  английском.Виза в АнглиюТип визы отличается  разнообразными критериями по  специфике  оформление визы в Англию:

  • срок  действия;
  • виза  для мужа/жены;
  • виза для регистрации брака;
  • виза жениха/невесты;
  • для члена семьи жителей Европейского Союза;
  • виза для родителей ребенка, находящегося на  обучении в Англии;
  • туристическая;
  • рабочая…

И это далеко  не полный список. Для каждой категории визы наличествует особый пакет подаваемых  документов. Неполный пакет документов, или неправильно заполненная анкета, влечет за собой автоматический отказ  в визе. Британское консульство всегда ставит штамп об отказе в выдаче визы. Доказать потом,  что Вы не террорист, которому запретили въезд на  территорию Объединенного королевства, невозможно. Штамп об отказе  может повлечь за собой и отказ  других стран.  Выслушивать, что Вы  лишь неправильно  определили свой гражданский и демографический статус в консульствах  не будут. Не только  визы в Англию могут  стать недоступными, многие страны Шенгенского договора  также могут отказывать в выдаче  визы, глядя на  штамп в паспорте.

Разобраться в хитросплетениях подачи документов можно  на  официальном сайте Британского консульства, внимательнейшим образом изучив  образцы заполнения анкет и перечень необходимых документов для получения разных категорий виз.Виза в АнглиюЕсли же у Вас нет времени на правильное  установление Вашего гражданского статуса, и Вы не хотите рисковать возможным  отказом  в выдаче визы в Англию, то наши специалисты помогут Вам.

Компания «Мультивиза » профессионально поможет  выбрать  наиболее выгодные условия для получения  визы. Наши специалисты помогут правильно определить нужный тип визы, срок действия, собрать и подготовить необходимый пакет документов. Наши специалисты также помогут  Вам правильно  заполнить анкету соискателя и перевести все документы на  английский, в полном  соответствии с  требуемыми формальностями.

В случае со  срочным оформлением визы, мы также  поможем в подаче документов, даже без  Вашего участия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ