Туристическая осень в Европе

0
959

Есть много мест в Европе, которые, хотя красивы летом, показывают свои самые очаровательные виды осенью. Буйство десятков оттенков желтого, оранжевого и красного означает, что те, кто ждал до октября, не пожалеют о своем решении, а необычные виды компенсируют падающие температуры. Туристы также значительно сэкономят, так как цены на жилье в осенние месяцы в среднем падают на 25%. Закажите выгодный тур на https://vjuh.com.ua, чтобы уже в ближайшее время любоваться европейской природой и удивительными достопримечательностями. Ознакомьтесь с несколькими предложениями самых красивых уголков Европы осенью.Туристическая осень в ЕвропеДля тех, кто еще не посещал баварские замки, рекомендовано увидеть самые популярные из них. Замок Нойшванштайн настолько сказочный, что вдохновил диснеевский дворец Белоснежки. Эта архитектурная жемчужина расположена в районе Хоэншвангау примерно в 2 часах езды на машине от Мюнхена. Самым красивым видом на замок и окружающую природу можно любоваться с близлежащего моста Мариенбрюке. Район также будет интересен туристам, которые хотят лучше познакомиться с баварской частью Альп, прогуливаясь по одному из многочисленных близлежащих маршрутов.

Независимо от сезона, многие итальянские города переполнены туристами. Осенью стоит посетить тосканскую деревню. Красные листья виноградников, мерцающие при слабом солнце, местная кухня и уникальная атмосфера позволят вам забыть о любых проблемах.

Лофотенские острова Норвегии — одно из лучших мест в мире, где можно наблюдать удивительное зрелище природы — северное сияние. Это явление выглядит особенно красиво поздней осенью. Тромсё — идеальное место, чтобы полюбоваться чудом природы. Отправляйтесь в небольшой норвежский город, расположенный за Полярным кругом, большая часть которого была построена в 19 веке.Туристическая осень в ЕвропеОчаровательный шотландский Питлохри является одной из лучших баз для посещения Горной местности осенью. Поездка займет менее часа, чтобы добраться до самых красивых горных троп. Обязательно наденьте кроссовки и непромокаемую куртку, посетите озеро Фаскалли и водопад Блэк-Споут, которые в октябре сверкают десятками цветов. Опытные туристы могут также отправиться в более высокие части гор, например, на вершину в Великобритании Бен-Невис.

Осень — лучшее время для посещения живописной долины Луары. В этот период цвета виноградников меняются с зеленого на желтый, красный и коричневый, а десятки замков, которые являются неотъемлемым элементом садов и парков, показывают свое совершенно новое лицо. Во многих из них вы даже можете провести ночь.

СХОЖИЕ СТАТЬИ