Шоппинг-маршрут по Барселоне

0
567

Любители шоппинга обязательно должны побывать в Барселоне. Отличная погода, гостеприимные испанцы, огромное количество торговых центров позволяют совершать выгодные покупки высококачественных вещей и при этом отдыхать.Шоппинг-маршрут по Барселоне

Шоппинг-уровень в Барселоне достаточно высок. В конце двадцатого века была создана Barcelona Shopping Line, которая представляет собой пятикилометровую вереницу разноплановых магазинов. Здесь можно найти любую продукцию, как например, фирменную одежду для каждого члена семьи, косметику, товары для дома, ювелирные украшения, парфюмерию, эксклюзивные вещи кропотливой ручной работы, а также блюда местной кухни. Не переживайте о возможности заблудиться в бесконечных магазинах, потому что карты-путеводители можно взять в любом отеле.

Приятным моментом является то, что в зоне Barcelona Shopping Line можно воспользоваться услугами автобуса, который доставляет пассажиров по установленному маршруту к разным торговым точкам. Достаточно приобрести билет за 10 евро, чтобы общественный транспорт возил вас целый день. Если интересует исключительно брендовая одежда торговых марок класса «Люкс» или демократичных производителей, то рекомендуем выйти на остановке Passeig de Gracia.

Шоппинг-маршрут по Барселоне

Если нет времени совершать пятикилометровый забег по бутикам BSL, то посетите торговые центры, где в одном месте можно купить все: от носков до мебели. Особой популярностью у туристов пользуется Maremagnum. Именно здесь находится официальный магазин ФК «Барселона», а рестораны, зоны отдыха и огромный океанариум способствует отличному отдыху.

Совсем рядом от Барселоны располагается торговая деревня La Rocca Village. Аутлет является местом вожделения многих модников по всему миру. На территории деревни за бесценок можно купить товары дорогих брендов. Выгодные распродажи заинтересуют каждого шопоголика.

Следуя модным трендам покупки можно совершить и online, практически все магазины страны представлены в интернете. А доставку Ваших покупок можно доверить аллегро, лучшему партнеру шоппоголиков.

Удачных покупок!

СХОЖИЕ СТАТЬИ