Роскошный мексиканский пляжный отдых

0
659

Мексика является идеальным местом для посещения древних руин, музеев, ресторанов, отмеченных звездой Мишлена, и прекрасных мексиканских пляжей. Вы можете подняться на потрясающие горы и вулканы или отдохнуть на множестве потрясающих курортов в этом райском месте.Роскошный мексиканский пляжный отдыхКрасота Мексики кружит голову: лазурный берег, белоснежный песок, и богатый подводный мир. Давайте взглянем на некоторые из лучших пляжных направлений для захватывающего мексиканского пляжного отдыха.

Playa Paraíso — Кинтана Роо

Плайя Параисо в Тулуме, буквально называемый «Райским пляжем», является одним из лучших пляжей страны, почти не имеющим себе равных по элегантности и экологическому разнообразию. Это место известно бирюзовыми водами и белыми песками. Здесь любят проводить неформальные занятия йогой и загорать топлесс.

Одна из самых известных береговых линий в Мексике — это южная часть штата Оахака. К услугам гостей безмятежные песчаные пляжи с видом на Тихий океан и бурные бирюзовые волны. Один из лучших пляжей в штате Оахака находится в причудливом прибрежном городке Мазунте и имеет название Плайя Мазунт. С зонтиками, которые можно взять напрокат в течение всего дня на недорогих пляжных лежаках, с холодным пивом и едой на руках, вы никогда не захотите покидать это роскошное место.Роскошный мексиканский пляжный отдыхPlaya Las Gatas – Герреро

Playa Las Gatas может похвастаться яркими, спокойными водами, несмотря на присутствие скалистых бухт и кораллов. Это отличное место для сноркелинга. Тем не менее, морские ежи прячутся на морском дне, так что будьте осторожны.

Остров Олбокс — недавно открытый остров в штате Кинтана-Роо.

Это место известно присутствием китовых акул; в настоящее время оно завоёвывает популярность в сообществе путешественников за его безмятежную среду для дайвинга, мелководье и нетронутые пляжи.Роскошный мексиканский пляжный отдыхPlaya Norte — Кинтана Роо

Остров Исла Мухерес — еще один превосходный остров Кинтана-Роо для пляжного отдыха. Этот небольшой остров является куда более туристическим, чем Олбокс, и имеет множество пляжных баров, гостиниц и ресторанов. Кристально чистая вода и достаточно мягкий, пудровый песок делают этот пляж одним из самых красивых в Мексике.

Баия Баландра — Нижняя Калифорния Сур

Bahía Balandra — это спокойное место на мексиканском побережье, которое идеально подходит для семей с детьми и тех, кто не очень умеет плавать. Лазурная вода наполнена яркими тропическими рыбами, которых легко увидеть.Роскошный мексиканский пляжный отдыхПлая Марома — Канкун

При перечислении самых захватывающих пляжей в Мексике было бы не справедливо не упомянуть один из самых красивых пляжей в Канкуне. Плайя Марома в Канкуне — один из лучших пляжей на Ривьере Майя. Пляж здесь является отличным примером прибрежных условий, типичных для Канкуна. Мелкий песок и кристально чистая вода создают ощущение безмятежности и гармонии.

Мы надеемся, что наша статья поможет вам выбрать место вашего следующего роскошного пляжного отдыха в Мексике. Прекрасно проведите время, куда бы вы ни поехали!

СХОЖИЕ СТАТЬИ