Рейтинг скоростных велосипедов: TOP-3

0
2074

Велосипедный сезон в самом разгаре, поэтому пришло время заняться поиском подходящего двухколесного транспорта. Данный рейтинг велосипедов должен облегчить вам выбор правильной модели. Для начала рассмотрите, какой тип транспорта подойдет больше всего. Для чего вы будете его использовать: будь то поездки на работу, за город или тренировки. Если выбираете скоростные велосипеды, то они станут идеальным спутников для активного пользователя, доставляя удовольствие без утомления.Рейтинг скоростных велосипедов: TOP-3Первое предложение — дорожный велосипед Fondriest Eagle D20 28 дюймов, на котором можно неплохо потренироваться. Это легкая алюминиевая модель с аэродинамической формой для быстрой езды по асфальтированным дорогам. Все оборудование велосипеда основано на компонентах Shimano. Переключатели поддерживают задние 9 передач и 2 передние. Тормоза Shimano Tiagra отвечают за быструю и эффективную остановку транспорта.

В рейтинге, включающем лучшие велосипеды, вы найдете кросс-модель, которая хорошо работает на асфальте, но также и на неровной местности. Это Indiana X-Cross 4.0 M19. Легкая алюминиевая рама и большие 28-дюймовые колеса с низким весом позволяют быстро перемещаться. Амортизатор Suntour отвечает за хорошее сцепление с дорогой и улучшение комфорта. Велосипед оснащен компонентами Shimano. Привод представляет собой задний 9-ступенчатый переключатель Alivio и передний 3-ступенчатый Altus. Велосипед также оснащен мощными дисковыми гидравлическими тормозами.

Indiana X-Road 3.0 M21 является представителем двухколесного велосипеда, идеально подходящего для экспедиций. Для дальних поездок созданы треккинговые аппараты. Рейтинг не мог пропустить эту группу моделей. Indiana X-Road 3.0 M21 28 дюймов — конструкция, основанная на больших алюминиевых колесах. За привод отвечают компоненты от Shimano. Сзади в распоряжении девять передач, а спереди три. Комфорт повышает мягкая вилка Suntour и подседельный штырь. Как и в треккинг-байке, здесь вы обнаружите вместительный багажник с возможностью установки сумок и светодиодного освещения для ночных поездок.Рейтинг скоростных велосипедов: TOP-3Каждый брендовый велосипед предлагает что-то интересное, а некоторые производители имеют свою специализацию в определенной категории. Особенно рекомендуются горные велосипеды Altair, Haibike, Focus, Univega. Если вам нужен городской транспорт, то рассмотрите Le Grand и Hercules. Из шоссейных лидерами являются Focus и Fuji. С другой стороны, если вы хотите подчеркнуть индивидуальный стиль, то наверняка заинтересуют марки Electra или Schwinn.

СХОЖИЕ СТАТЬИ