Привлекательный отдых в санатории Трускавца

0
773

Трускавец — популярный курортный город Украины. Во всем мире он известен прежде всего 15 источниками минеральных вод, которые используются в лечебных целях. Курортники, размещенные в санаториях Трускавца, могут рассчитывать на медицинское обследование и широкий выбор процедур. Этот регион известен своим теплым, умеренным климатом и преобладанием солнечных дней в течение года.Привлекательный отдых в санатории ТрускавцаРасположенные в Трускавце здравницы специализируются на лечении заболеваний различных органов:

  • желудка;
  • двенадцатиперстной кишки;
  • печени;
  • почек;
  • поджелудочной железы;
  • сердечно-сосудистой системы.

Вам помогут в области дерматологических заболеваний, ожирения, диабета. Трускавец санаторий Карпаты предлагают грязевые обертывания, в состав которых входит нефтяная глина и парафин. Маски для лица оказывают лечебное действие на ревматические заболевания и проблемы с позвоночником.

Курортники, использующие предложение санатория, также могут рассчитывать экскурсию по Трускавцу, включенную в стоимость проживания. Город предлагает очень много интересных туристических достопримечательностей, среди которых:

  1. курортный парк с памятником Адаму Мицкевичу;
  2. пешеходная улица;
  3. целый ряд уникальных архитектурных объектов советской эпохи.

Отдых в санатории в Трускавце также включает размещение в 1-местные и 2-местные номера с односпальными или супружескими кроватями, трехразовое питание, дополнительные неоплачиваемые консультации специалистов (если врач рекомендует), обследования, транспорт и страхование. Кроме того, курорты предлагают дополнительные экскурсии во Львов и близлежащие города, оплачиваемые отдельно. Отдыхающие также могут рассчитывать на интеграционные развлечения и ознакомительные вечера. Санатории в Трускавце в Украине оборудованы тренажерными залами, бассейнами, конференц-залами, спортивными сооружениями (столы для пинг-понга, теннисные корты, площадки), библиотеками, саунами, барами и салонами красоты.Привлекательный отдых в санатории ТрускавцаЗдравницы оснащены современным диагностическим оборудованием, а нанятые врачи — это специалисты с богатым опытом, которые могут поставить точные диагнозы. В этом районе нет промышленных центров, поэтому воздух очень чистый. Некоторые санатории Трускавца располагают собственными питейными помещениями минеральной воды, поэтому вы можете пользоваться их целебными свойствами, не покидая территории отеля. Медицинские услуги, доступные в центрах, включают:

  • минеральные ванны;
  • водные процедуры;
  • массаж;
  • ингаляции;
  • физиотерапию УВЧ.

Если вы выбрали санаторий в Трускавце, то рекомендуется проверить свободные сроки и забронировать место. Вы можете отправлять запросы с помощью контактной формы, доступной на сайте, или связавшись по телефону с туристическим агентом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ