Преимущества отдыха на Кипре

0
449

Кипр – средиземноморский курортный остров с доступным сервисом.
Информацию о лучших предложениях, выбор и заказ туров на Кипр из Красноярска — на нашем портале.

Почему стоит посетить Кипр: преимущества курортов

Рельеф местности — сочетание горных массивов, обширных равнин и густых лесов. Развлечения на любой вкус найдет каждый отдыхающий: водные и горные лыжи, дайвинг, конные прогулки, серфинг, экскурсии к достопримечательностям острова, храмам и святыням.Преимущества отдыха на КипреПляжи — галечные и песчаные. За экологическую чистоту многие из них награждены Голубым флагом Евросоюза. Длина береговой линии — 780 км.

Зима на острове мягкая — теплая и влажная, часто в это время года идут дожди. Летом воздух сухой и горячий: в это время года на Кипр приезжают для профилактики заболеваний дыхательных путей.

Кипр — столица архитектурных памятников. На острове сохранилось наследие византийских, греческих, римских цивилизаций.

Путешествуя по городам острова, посетите древнюю столицу государства — Пафос. Гавань, старинные замки, Царские гробницы, Пафосский археологический парк — главные достопримечательности города.

Для семейного отдыха подойдет Протарас, расположенный в восточной части республики. Курортный поселок привлекает спокойствием, тишиной, чистейшими песчаными пляжами.

Любителям зрелищных мероприятий и шумных вечеринок — отправиться в Айя-Напу. Город хотя и небольшой, но знаменит обилием ночных клубов, баров, ресторанов.

Лимассол — популярное туристическое направление. Южный регион, центр киприйских развлечений. Множество отелей, пляжей, магазинов на любой выбор сосредоточено на небольшой территории. Туристам предложат поездки в горы, детям понравятся аквапарк и зоопарк.

Горящие путевки от Sunmar

Наша компания предлагает туры на Кипр от российских туроператоров .Преимущества отдыха на Кипре
Популярные отели Кипра:

  • Daphne 3*. Бюджетный вариант заселения на 6 ночей в уютном пафосском отеле с небольшим количеством номеров и оптимальным сервисом. Море в шаговой доступности, песчано-галечный пляж.
  • Columbia Beach Resort 5*. Отдых премиум-класса в комфортабельном гостиничном комплексе в Лимассоле. К услугам гостей — SPA-центр, открытый бассейн, теннисные корты, сауна, тренажерный зал. В стоимость путевки входит питание.
  • Aphrodite Hills Holiday Residences 5*. В составе тура — 13-дневное проживание в живописном местечке Куклиа, расположенном в 17 км от аэропорта Пафоса. На территории отеля — площадки для гольфа, открытый кинотеатр, детский клуб, рестораны, бары, фитнес центр и спа. Собственная развлекательная программа с живой музыкой.

Наш сервис поможет подобрать выгодный тур и отправиться в путешествие в ближайшее время. Компания предлагает путешествия, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей клиента. Доступна покупка тура без визита в агентство и переговоров с оператором.

СХОЖИЕ СТАТЬИ