Посетите тематические парки в Орландо

0
556

Главная причина, по которой люди едут в Орландо, — это тематические парки. Однако, отдыхая в городе, посетители должны выйти за пределы Мира Дисней и Универсал, чтобы познакомились с настоящим Орландо. Достопримечательности города выходят далеко за пределы парков развлечений и глубоко погружаются в сердце Орландо, открывая всем желающим менее известные достопримечательности и мероприятия. Вот лучшие предложения, включающие в себя интересные места, о которых вы, возможно, никогда не слышали, но их стоит открыть для себя.Посетите тематические парки в Орландо
Велосипедные трассы

Вы можете взять велосипед. Очень популярный маршрут —West Orange Trail, он проходит в 35 км через исторический центр близлежащего Зимнего сада. Прекрасным пунктом назначения для обеденного перерыва является пивоварня Crooked Can, а прилегающий завод St. Market располагает всеми видами натуральных и органических продуктов.

Флорида Ковбойз

Вы, возможно, не знаете, но Орландо окружен страной ковбоев, и каждую субботу вечером на ранчо Уэстгейт-Ривер проводится белое и голубое родео. Это один из самых больших дач-ранчо к востоку от Миссисипи, где посетителей развлекают трюками, верховой ездой, катанием, не говоря уже о десятках интересных занятий на открытом воздухе для всей семьи.

Центр города Орландо

Посетители могут отправиться в центр города к озеру Эола-Парк и близлежащему району Торнтона-парка, где прогуливаются, любуются фонтаном, посещают кафе, рестораны и бары.

Государственный парк Wekiwa Springs

Еще одна идея отдыха — посетить спокойный оазис в 7000 акров. Люди могут искупаться в естественных источниках, покататься на каноэ вниз по реке Векива или по Рок-Спрингс-Ран. Есть также пеший туризм, велосипед и верховая езда, не говоря уже о большой популяции черных медведей, который здесь обитают.Посетите тематические парки в Орландо
Дикая природа и ее обитатели

Кто знал, что у Флориды второе место среди лысых орлов рядом с Аляской? Восхитительный способ проверить местную птицу и дикую природу — отправиться на верховья Эверглейдс.

Исполнительское искусство

Большинство посетителей не знают, что город Орландо теперь может похвастаться Центром исполнительских искусств доктора Филлипса, театральным комплексом мирового класса, предлагающим Бродвейскую серию, захватывающие концерты и культурные мероприятия. Это также дом балета Орландо.

Зимний парк

У Парк-авеню есть лента европейской культуры кафе, проходящей через ее сердце. Здесь можно вкусно отобедать, посетить десятки уникальных магазинов и насладиться музыкой. Рынок фермеров в субботу — отличный способ начать свой день. Там потрясающая экскурсия на лодке по озерам района и кластеру музеев мирового класса.

Гора Дора

Гора Дора сидит на одном из немногих высоких мест в Центральной Флориде, с видом на цепь озер Харрис.

Вернитесь в прошлое Флориды

В календаре событий есть неограниченный список фестивалей и мероприятий от искусства к музыке, еде и прочему. Прокатитесь на паровозе или просто просмотрите антикварные магазины, чтобы попасть в далекое прошлое региона.Посетите тематические парки в Орландо
Прокатитесь по реке

Река Сент-Джонс протяженностью 499 км проходит через центральную часть Флориды и является ключевым элементом, когда дело доходит до транспортировки товаров и людей вокруг штата в конце 19-го века. Вы все еще можете почувствовать стиль «ленивой реки» на борту Барбары Ли, судна, управляемой компанией St. Johns Rivership. Предлагая круизы, корабль посещает пристань у озера Монро в Сэнфорде, где также находится оживленный центр города, полный больших баров и закусочных.

СХОЖИЕ СТАТЬИ