Паттайя — развлечения на любой вкус

0
529

Город Паттайя — это особый административный район, расположенный в районе провинции Чон Бури, Таиланд. Он считается всемирно известным пляжным курортом, который является лучшим назначением для приятного отдыха. В последнее десятилетие многие люди рассматривали Паттайю как место для экзотической ночной жизни и широкого спектра других развлечений, с которыми можно ознакомиться тут. Тусовочный курорт сегодня предлагает также досуг за пределами пляжей, включая широкий спектр туристических достопримечательностей.Паттайя - развлечения на любой вкусНезависимо от того, что вы выбираете — пляжи, гостиницы, международную кухню, торговые центры или аквапарк, в Паттайе есть все. Кроме того, в районе Большого Паттайи находится несколько новых туристических мест, таких как плавучий рынок Паттайи, Старый рынок Анг Сила и Старый город Паттайя в округе На Клуа, представляющий традиционный образ жизни местных жителей. Экскурсии сюда не менее интересные, чем в другие уже популярные пункты назначения.

Пляж является важным туристическим местом в Паттайе. Береговая линия находится в 147 км к юго-востоку от Бангкока и примыкает к Сиамскому заливу. Это самый преуспевающий и наиболее успешный пляжный курорт в Таиланде, который ежегодно привлекает сотни тысяч посетителей со всего мира, ищущих удовольствие.

Общая протяженность пляжей составляет около 20 км. В прошлом только область залива Паттайи, известная как пляж Паттайи, играла важную роль в аспекте туризма. Но на данный момент растущая популярность туризма в тайком городе сделала все смежные пляжи такими же живыми.

В течение прошлых веков Паттайя была небольшой рыбацкой деревней, почти отрезанной от внешнего мира. Но после того как красота местности была обнаружена первой группой американских военнослужащих из Накхон Ратчасимы в 1961 году, сонная Паттайя постепенно стала известным пляжным курортом. Рыбацкие хижины вдоль пляжа были заменены полным набором отелей: от класса «Люкс» до бунгало и мини-пансионов.Паттайя - развлечения на любой вкусДля любителей тепла и водных видов спорта солнечный климат Паттайи обеспечивает идеальные условия для купания и всех других воображаемых водных развлечений, включая водные лыжи, парусный спорт, катание на скутерах, парасейлинг, подводное плавание и виндсерфинг.

В Паттайе также есть спортивные залы и клубы здоровья для занятий спортом и многие виды игр на выбор, такие как стрельба, автогонки, верховая езда, стрельба из лука, гольф, боулинг, теннис, походы, пейнтбол и многое другое.

СХОЖИЕ СТАТЬИ