Оздоровительные выходные под Киевом

0
636

Вы устали от городской жизни, напряженного графика работы, постоянных стрессов и депрессий? Наступила пора взять небольшой отпуск. Необязательно ехать за рубеж, так как можно найти подходящие места прямо за городом. Например, база отдыха Equides под Киевом приглашает семьи с детьми, пары, а также одиноких людей, чтобы с пользой для души и тела провести несколько дней.Оздоровительные выходные под КиевомВыходные — это идеальное время, чтобы расслабиться, омолодиться и повеселиться! Проведите выходные дни в прекрасном wellness центре, чтобы побаловать свой дух, ум и тело, улучшая общее состояние здоровья! Занимайтесь в тренажерном зале, берите уроки верховой езды, расслабьтесь с йогой, ароматерапией и медитацией. Исследуйте свою творческую сторону в групповых занятиях. Учитесь у вдохновляющих инструкторов, которые обсудят управление стрессом, органический уход за кожей, общее здоровье и достижение внутреннего равновесия.

Wellness — это философия жизни, разработанная американским доктором Dr. Halbert Dunn в 1959 году. Она заявляет, что только баланс между телом и умом позволит человеку достичь полной гармонии. Философия здоровья — это прежде всего понимание того, что хорошее психическое и физическое состояние, а также стройность фигуры зависят только от нас.

Благодаря выполнению определенных действий человек сможет жить в состоянии здоровья и радости. Оздоровительная философия была создана как ответ на то, что в настоящее время происходит в современном мире. Нездоровая пища, стресс, сидячий образ жизни, отсутствие физической активности — все это заставляет людей в раннем возрасте болеть, пропадает желание жить. Благодаря тому, что вы будете практиковать wellness, все эти факторы можно предотвратить, применяя принципы философии:Оздоровительные выходные под Киевом

  • забота о здоровье включает избавление от пристрастий и проведение профилактических осмотров;
  • здоровое питание, которое призывает избегать полуфабрикатов, выбирая эко, употребляя много свежих фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов, богатых волокнами;
  • занятия спортом, так как физическая активность должна быть постоянной, включая систематическую практику;
  • употребление диетических добавок, так как современные продукты, предназначенные для потребления, лишены питательных веществ, поэтому вы должны дополнить свою диету витаминами и минералами. Продукт, неразрывно связанный с философией здоровья, — зеленый чай, который следует употреблять регулярно.
  • использование лечебных процедур для тела и духа, включая сауну, СПА, бассейн, медитацию, йогу, гимнастику тай-чи.

Начните заботу о своем физическом и духовном состоянии прямо сейчас, забронируйте отдых в оздоровительном центре под Киевом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ