Отпуск мечты в идеальном месте

0
589

Каждый человек мечтает об отпуске. Идей для проведения долгожданного отдыха так много, что нередко теряешься в огромном количестве предложений. Если вы ищите хороший сайт для поездки на отдых, то https://miraxtravel.com станет отличным выбором, так как предоставляет самые привлекательные и лучшие направления по отличной цене. Самые интересные экскурсии Европы вы найдете именно здесь. Если хотите отдохнуть в более экзотическом месте, то рассмотрите следующие направления.Отпуск мечты в идеальном местеСамым теплым из греческих островов является Крит, он славится прекрасными пляжами и по хорошим ценам. Крит также считается самым большим и разнообразным греческим островом. Сезон длится с апреля до конца октября.

Албания становится все более популярной с каждым годом. В этой замечательной стране туризм еще не так хорошо развит, как в других местах. Многие пункты назначения в Албании все еще дикие, но некоторым российским туристам нравится именно такая неизведанная земля.

Хорватия подойдет для тех, кто хочет активно посещать и проводить свой отпуск. Страна с разнообразным морским берегом с лазурным морем, скалами и различными пляжами очарует вас точно. Желательно арендовать яхту, парусник и провести несколько дней в море.

Кипр — отличное место для молодежи и семей. Курорт славится прекрасными песчаными пляжами, многочисленными барами и тавернами. Семьи с детьми также найдут здесь тихие и спокойные места. Coral Bay Beach — самый красивый песчаный пляж в Пафосе. В Протарасе находится отличное побережье с мелким золотистым песком.Отпуск мечты в идеальном местеМальта — замечательная страна для поездок и осмотра достопримечательностей. Основные прибрежные курорты, более крупные и красивые песчаные пляжи расположены в северной части Мальты, хорошие пляжи находятся в бухте Меллиеха, Гайн-Туффиха и Голден-Бей, небольшие прибрежные районы также имеют свое очарование с видом на Гозо — Райский залив и Армье. На острове Гозо самый красивый и довольно большой пляж — Рамла л-Хамра. На островах Гозо и Комино есть много пляжей со скалистыми бухтами с чистой водой, где можно заняться сноркелингом.

Черногория имеет красивые, широкие и песчаные пляжи. Находясь здесь, стоит посетить Святой Стефан, Будву, Скадарское озеро, залив Бока, Тиват, Национальный парк Дурмитор.

Канарские острова становятся все более популярными среди российских туристов. Преимущество островов в том, что они круглогодичные, и вы можете провести здесь отпуск в любое время года. Фуэртевентура — это красивый вулканический остров с прекрасными широкими и золотыми пляжами, на котором вы обязательно почувствуете себя идеально.

СХОЖИЕ СТАТЬИ