Отдых в Таиланде

0
455

Во второй половине осени в Таиланде заканчивается сезон дождей, устанавливается комфортная погода (+30 градусов) для многочисленных почитателей морских путешествий со всех частей планеты. Жители королевства успешно освоили туристический бизнес, создали благоприятные условия для гостей, что в совокупности со сказочными природными условиями, ухоженными пляжами на берегах Индийского и Тихого океана привлекает все больше путешественников.
Благодаря работе компании sunmar24 можно подыскать недорогие горящие туры в Таиланд из Красноярска на странице https://sunmar24.ru/stranyi/tailand/tailand-iz-krasnoyarska.Отдых в Таиланде

Преимущества отдыха в Таиланде

Любителям массовых водных развлечений подойдет Паттайя.

Отдых на Пхукете привлекает:

  • песчаными пляжами;
  • возможностью посещения уникальных подводных пещер;
  • огромным разнообразием развлечений.

На компактном острове Самуй – царство кокосовых пальм. В недорогих отелях создается уютная домашняя обстановка с хорошей кухней и обилием тропических фруктов. Огромный морской парк Анг Тонг насыщен коралловыми рифами, редкими видами морских обитателей.

На более дешевом для туристов острове Ко Чанг меньше туристов, но пляжи и море чистые, уютные.

Гостиницы

Один из лучших среди четырехзвездочных отелей Пхукета – Alpina Phuket Nalina Resort&Spa с крытыми бассейнами и парком, пляжем Kata Beach.

Туристов ждут:

  • 100 стандартных номеров с полным комплексом удобств по 50 кв. метров;
  • 24 номера с увеличенной полезной площадью, выходом к бассейну;
  • 8 номеров люкс;
  • 8 вилл площадью 234 кв. метра и выходом к индивидуальному бассейну.

На Патайе высокие оценки отдыхающих имеет недорогой отель Siam Bayview. Вежливый персонал четко и быстро создает идеальные условия для туристов. В номерах, кроме обязательного кондиционера, холодильника, телевизора с российскими телеканалами, круглосуточный доступ к интернету. Хорошая кухня, ухоженный пляж.Отдых в ТаиландеНа Самуи туристы рекомендуют трехзвездочный Thai House Beach Resort, расположенный посреди парка на пляже Lamai с уютными тихими номерами, стопроцентным комфортом.

На Ко Чанге отличная репутация у утопающего в зелени Aana Resort & Spa с собственным пляжем, комфортными номерами.

Туристическое агентство Sunmar находит самые выгодные варианты отдыха и авиационных перелетов по всему миру для путешественников из России и республик бывшего Советского Союза. Своевременно бронируются лучшие гостиницы, обеспечивается трансфер.

СХОЖИЕ СТАТЬИ