Недорогое жилье в Испании

0
636

Испанское побережье изобилует красивыми местами. И курортный город Салоу – одно из них. Его название очень хорошо знакомо европейским туристам из числа любителей шопинга и ценителей гастрономических изысков. Ведь именно в Салоу сосредоточены самые лучшие, самые престижные бутики и рестораны во всей стране. Поэтому и туристический сезон здесь практически круглогодичный. Ведь даже когда затихает пляжная жизнь, активное движение на городских улицах продолжается почти в прежнем темпе. И здесь можно увидеть выходцев практически со всех уголков мира, что напрямую свидетельствует о популярности курорта.

апартаменты в Салоу

И многие, приехав сюда в качестве туристов, потом решают приобрести апартаменты в Салоу, поскольку это крайне выгодное вложение. Стоимость такой недвижимости пока еще находится на приемлемом уровне, оформить ее в собственность будет совсем несложно, если обратиться в хорошее агентство. И такую покупку вполне можно использовать в качестве источника дополнительного дохода, если сдавать квартиру в аренду. Кроме того, в городе просто огромный выбор самых разных видов жилья — начиная от престижных студий в новостройках и заканчивая небольшими по площади апартаментами во вторичном фонде. Поэтому, воспользовавшись услугами компетентных специалистов, можно подобрать подходящий по всем параметрам вариант.

Но лучше все-таки переехать жить в такую квартиру самому. Или хотя бы приезжать сюда время от времени на отдых. Салоу имеет неофициальный статус семейного курорта, и большинство родителей стремятся привезти сюда своих детей. Для них в курортной зоне оборудованы специальные площадки для игр, пляжные места, организованы развлечения, построены детские кафе и парки с аттракционами. Но город понравится и молодым людям, которые смогут найти здесь множество ночных клубов, развлекательных центров, модных магазинов и т.п.

очарование Испании

Выбрать и купить квартиру в Испании недорого по цене московской квартиры могут и любители живописных видов. Пейзажи Салоу отличаются особой притягательностью, и в его окрестностях много мест, которые попадают в категорию нетронутых уголков природы. Например, совершенно волшебная бухта Кап-Салоу, которая находится чуть севернее центрального пляжа. Но и в самом городе есть тоже много чего интересного. Здесь много дешевых кафе с аутентичной кухней, а также хороших ресторанов, в которых вам предложат самые изысканные местные блюда. Нужно просто прогуляться по одной из улочек и вы обязательно обнаружите не менее пяти подобных заведений.

СХОЖИЕ СТАТЬИ