Лучшие вещи, которые можно сделать в Бандунге (Индонезия) в 2020 году

0
757

Бандунг расположен на острове Ява, Индонезия, и является отличным местом для посещения. На самом деле это не еще не слишком популярная туристическая тропа, так как большинство людей начинают свои приключения на Яве в Джокьякарте, но если вы приземлились в Джакарте, столице Индонезии, в Бандунге стоит остановиться.Лучшие вещи, которые можно сделать в Бандунге (Индонезия) в 2020 годуИтак, давайте посмотрим, что нужно сделать в Бандунге, чтобы ваше путешествие прошло незабываемо.

Когда лучше отдыхать в Бандунге?

Лучшее время для посещения Бандунга — сухой сезон, который длится с июня по сентябрь. В эти летние месяцы обычно царит хорошая погода и солнце. На самом деле Бандунг расположен в более высоких частях Индонезии, что означает, что климат немного прохладнее, чем в остальной ее части. Если вы осматриваете достопримечательности в высоких горах, то вам может даже понадобиться куртка.

Лучшие развлечения в Бандунге

Для вас мы составили список лучших вещей, которые нужно сделать в Бандунге.

  1. Проверьте Действующий Вулкан Tangkuban Perahu

Это потрясающий действующий вулкан, расположенный примерно в 30 км от города. Здесь можно отправиться на экскурсию с гидом, по весьма скромной цене, или взять напрокат мопед и посетить вулкан самостоятельно. Это действующий вулкан, и вы можете подъехать прямо к его кратеру.  Гиды могут показать вам, как измерить давление вулкана, узнать историю его падения и т. д. Кстати, рядом с вулканом расположены прекрасные чайные поля, которые вы можете посетить.Лучшие вещи, которые можно сделать в Бандунге (Индонезия) в 2020 году

  1. Побродите по красивым чайным полям

Благодаря прохладному климату Бандунг является домом для многих прекрасных чайных полей. Если вы никогда раньше не посещали чайные поля, тогда мы настоятельно рекомендуем вам посетить их в эту поездку. Вам не нужно платить ни копейки, есть из чего выбирать, и вы можете просто прогуляться среди них и полюбоваться ими.

  1. Отдохните на одном из многочисленных курортов с горячими источниками

Из-за его вулканической активности, Бандунг является домом для некоторых удивительных горячих источников. Вы можете посетить один из самых популярных — Горячий источник Марабия.

  1. Посетите плавучий рынок Лембанг, чтобы перекусить

Этот рынок расположен в сельской местности, так что вам нужно либо использовать машину, либо арендовать мопед, чтобы добраться туда. Также вы можете взять в аренду лодку или прогуляться по набережной и попробовать некоторые из множества предлагаемых блюд.Лучшие вещи, которые можно сделать в Бандунге (Индонезия) в 2020 году

  1. Полюбуйтесь красочным цветочным садом Бандунга.

Плавучий рынок Бандунга и цветочный сад Бандунга расположены рядом друг с другом, но для посещения сада нужно покупать отдельный билет. Здесь растёт огромное количество цветов, и фотографии сделанные в этом месте получаются просто великолепными!

СХОЖИЕ СТАТЬИ