Лучшие курорты на Мальдивах

0
469

В этом сказочном местечке безусловно хотят оказаться все без исключений. Конечно, Мальдивы обойдутся вам в копеечку, но посетив эти райские пляжи, вы не сможете уехать обратно. Манящий песок, море, пальмовые рощи не захотят отпускать своих туристов. Но для того, чтобы запомнить эти каникулы на всю свою жизнь, нужно хорошо подумать о месте их провождения. В этой статье мы расскажем вам о лучших курортах на Мальдивских островах! Но сначала, давайте ознакомимся с Мальдивской Республикой. Лучшие курорты на МальдивахМальдивские острова состоят из 200 заселенных островов, но помимо них существуют еще 992 необитаемых острова. За своей площадью острова небольшие, но их количество берет свое! На каждом островке свой отель, что гарантирует вам безлюдные пляжи и чистую, ни в коем случае, не загрязненную воду океана. Единственный город Мальдив — Мале, расположен на другом острове.

А теперь давайте перейдем к самым уютным и бесспорно идеальным курортам этой низки островов.

Первое почетное место мы отдаем пятизвездочному курорту Soneva Gili Resort. 45 идеальных вилл расположились на берегу индийского океана. К некоторым из них вам придется добираться лодкой, потому что отель построен над водой.

Следующее место мы отдаем курорту Lily Beach Resort & Spa. После модернизации, которая была проведена в 2009 году, отелю было присвоено заслуженные 5 звезд!

Третье место заслуживает небольшой курорт Naladhu Resort. В отличие от первого, он состоит всего из 19 вилл, но номера там просто потрясающие! Стеклянные окна, двери, просторные комнаты – от таких номеров захватывает дух!

Четвертое и пятое место занимаю курорты Veligandu Island Resort и Mirihi Island Resort соответственно. Не смотря на то, что Veligandu Island имеет четыре звезды, это полностью компенсирует роскошный пляж. Mirihi Island — один из самых доступных курортов на Мальдивских островах. Здесь ваш глаз также порадуют восхитительные пляжи, рифы и пальмы. Лучшие курорты на МальдивахТак что, если вы хотите провести незабываемый уикенд, добро пожаловать на Мальдивы!

СХОЖИЕ СТАТЬИ