Лучшие гольф-поля в Европе

0
1367

Европа — это рай для гольфистов! Здесь есть лучшие предложения для поклонников элитного спорта. Хотя США в настоящее время является крупнейшей площадкой для гольфа в мире, но сама игра была изобретена в Европе, где по-прежнему остается очень популярной. Ирландия и Великобритания, особенно Шотландия, погружены в традицию игры в гольф и предлагают посетителям некоторые из лучших мест отдыха. Из более 4000 гольф-клубов в Европе около 2600 находятся на Британских островах.Лучшие гольф-поля в ЕвропеИспания и Португалия становятся все более популярными среди игроков в гольф со всей Европы. Эти округа давно являются востребованными туристическими направлениями, а гольф — это дополнительная привлекательность для прекрасной погоды, песчаных пляжей и колониальной архитектуры. Большинство клубов расположены в туристических регионах. Количество полей для гольфа постепенно увеличивается, а их качество так же хорошо, как и в любой точке мира.

Испанцы хорошо проявляют себя в профессиональных турнирах по гольфу. Считается, что гольф не популярен среди населения в целом и считается элитарным. Тем не менее, Испания и Португалия предлагают широкий выбор гольф-клубов для разных социальных слоев общества.

Еще один сюрприз — Чешская Республика, которую Международная ассоциация туроператоров по гольфу назвала «Неоткрытым полем для гольфа». Гольф в Чехии вырос с огромным темпом с 1990 года, когда в стране было всего три поля для гольфа с 18 лунками. Сегодня существует более 80 полей лучшего качества, которые включают в себя исторический Королевский гольф-клуб Марианске Лазне недалеко от немецкой границы, гольф-клуб Karlstejn недалеко от Праги и курортный гольф-клуб Albatross, в котором регулярно проводится европейский тур Ladies.Лучшие гольф-поля в ЕвропеПоездка в Европу настоятельно рекомендуется для тех туристов, которые желают не только заняться гольфом, но и изучить богатства культур, ландшафтов и городов. Каждая страна имеет сильный и индивидуальный характер для туристов, который нужно исследовать, но обязательно стоит посетить Францию, Бельгию или Швейцарию.

Golf de Morfontaine, Франция

Golf de Morfontaine, основанный в 1913 году герцогом Гишским, Арман де Грамонт, является одним из лучших полей для гольфа во всей Европе. Он находится всего в четырех часах до терминала Кале. Первоначально здесь было всего 9 лунок, но сегодня эта цифра достигла 18-ти. Виды гольф-клуба выходят на потрясающий лес, что делает его идеальным местом для летней забавы. Всего в 24 минутах езды от отеля расположен прекрасный город Шантильи, в Уазе.

Château Chantilly Royal Zoute, Бельгия

Королевское поле для гольфа Zoute в Бельгии расположено среди дикого ландшафта покрытого сосновым лесом и березами. Это роскошное отступление предлагает игрокам в гольф возможность освоить два разных курса с 18 лунками. Направление можно выбрать в зависимости от сложности, особенно во время сильных ветров, что дает вам возможность сыграть в серьезную стратегическую игру. Помимо роскошного клуба и отеля, здесь также предоставляются уроки, в которых гольфисты изучают стратегии от некоторых профессиональных игроков в Европе, таких как Франсуа Габиас, Роберт Снауверт и Валери Ван Риккехем. Они обязательно помогут вам избежать нежелательных ходов.Лучшие гольф-поля в ЕвропеDomaine Impérial, Швейцария

Domaine Imperial считается лучшим гольф-клубом в Швейцарии, потому что он проверяет даже лучшие возможности игроков в гольф. Разработанные архитектором Питером Дайем, эти 18-луночные поля состоят из ярких зеленых холмов, песчаных дюн и массивов красивых деревьев, а также белого замкового клуба, который вам обязательно понравится. Дюны и холмы немного усложняют игру, что делает ее более интересной. Как только вы закончите игру в гольф, найдите время, чтобы исследовать близлежащее Женевское озеро, великолепное место для посещения в солнечный день, особенно если вы увлекаетесь ​​водными видами спорта!

СХОЖИЕ СТАТЬИ