Лагерь серфинга на Шри-Ланке в январе

0
572

Для любителей активного отдыха предусмотрены различные виды спорта, но самые яркие эмоции могут подарить только занятия серфингом. Катание по гребням океанских волн и наслаждение райскими пейзажами – так должен выглядеть настоящий отпуск, который ни с чем не сравнится с отдыхом на шезлонгах.

серфинг на Шри-Ланке

Организацией серфинг-туров занимается Русская школа серфинга на Шри-Ланке, где опытные инструкторы научат вас побеждать стихию и помогут вам почувствовать настоящий вкус жизни. Лагерь работает с сентября по май. Разгар сезона приходится на первые месяцы зимы, поэтому, если ваш отпуск будет в декабре или январе, то лучше заблаговременно заказать туры. Спешите забронировать путевку в лагерь серфинга на Шри-Ланке в январе, и будьте уверены, что ваш отпуск удастся на славу.

Серфинг-туры реализуются в таких городах Шри-Ланки, как Хиккадува, Аругам-Бей и Велигама. Здесь наиболее подходящие условия для экстремального вида спорта. Кроме того, здесь хорошо развита инфраструктура, что позволяет отпускникам интересно проводить время.

На Шри-Ланке есть места, предназначенные как для тех, кто только учиться покорять волны, так и споты для опытных серфингистов. На острове также можно посетить различные экскурсии, к примеру, ни одного туриста не оставила равнодушным черепашья ферма, где представлены экзотические виды пресмыкающихся. Дно Индийского океана поражает красотами коралловых рифов, поэтому разнообразить досуг можно еще и занятиями дайвингом.

Стоимость уроков серфинга составляет 40 USD. Сюда входит трансфер до пляжа и обратно, аренда и транспортировка оборудования, теоретическое и практическое занятия на русском языке, во время которых с вами будет находиться русский переводчик. После занятия серфингом предполагается видео анализ, который сопровождается комментариями инструктора о ваших ошибках. Это позволяет вам проанализировать свои достижения и как можно быстрее научиться кататься на океанских волнах. Опыт Русской школы серфинга показывает, что благодаря такой структуре уроков даже новички уже через пару занятий овладевают этой техникой. Урок-теория и урок-анализ длятся по полчаса, практическое занятие – час. Стоимость проживания зависит от номера, в среднем это будет от 25 до 75 USD. Завтрак или ужин вам обойдется примерно в 10 долларов.

Отпуск в Хиккадуве обеспечит вам заряд позитивом на целый год, поэтому серфинг-тур от Русской школы серфинга – это именно то, что вам нужно.

СХОЖИЕ СТАТЬИ