Краткое руководство по Ванкуверу

0
746

Ванкувер — город на западном побережье Канады в нижней части Британской Колумбии, довольно близко к границе штата Вашингтон в США.

Ванкувер с Торонто и Монреалем — один из самых больших и густонаселенных городов Канады. Он также невероятно интернациональный — многие жители говорят на английском как на втором языке, и около 30% имеют китайское происхождение.Краткое руководство по ВанкуверуВ последнее время он получил наибольшую известность как место проведения Зимних Олимпийских игр. Здесь также снято МНОЖЕСТВО фильмов и телешоу, от  Дэдпула до  «Ривердейла» и других.

5 лучших развлечений в Ванкувере

Стэнли Парк

Стэнли Парк — это гигантский общественный парк, находящийся в гавани Ванкувера и Английского залива. Вы можете легко провести целый день, блуждая по округе, потому что это зрелище действительно захватывающее.Краткое руководство по ВанкуверуGranville Island

Вы можете отправиться на пароме на остров Гранвилл примерно за 5,50 канадских долларов в оба конца и прогуляться по этому очень милому, причудливому району днем ​​или утром. Раньше это была большая промышленная зона, а сейчас это, по сути, большой рынок с бутиками, галереями и общественным продовольственным рынком. Гулять весело, потому что большая часть архитектуры построена либо из бывших контейнеров, либо именно там она черпала вдохновение.

Парк Висячих мостов Капилано

Capilano Suspension Bridge Park — мост длиной 140 метров в Северном Ванкувере. Выглядит это великолепно!Краткое руководство по ВанкуверуGastown

Гастаун — действительно классный район, который очень напоминает Нью-Йорк. Район считается первым центром Ванкувера и расположен вдоль набережной. Это интересный район с красивыми домами на улице, хорошими ресторанами и интересной историей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ