Краткий путеводитель по Манхэттену, Нью-Йорк

0
679

Нью-Йорк — прекрасное место для отдыха круглый год, но если у вас есть возможность выбирать время посещения, мы бы порекомендовали приехать сюда весной или осенью. Температура комфортная и идеально подходит для долгих часов на свежем воздухе, а туристов не так много, как летом. Наши личные фавориты — апрель, май, конец сентября, октябрь и начало ноября. Город наиболее красив в период цветения весной и во время красивой осенней листвы.Краткий путеводитель по Манхэттену, Нью-ЙоркЗима в Нью-Йорке тоже может быть красивой, но с суровой температурой, поэтому она не для всех. Лето тоже великолепное, но обычно слишком жарко и многолюдно из-за летних каникул. Есть причина, по которой местные жители сбегают с места событий летом, если они могут … Если вы хотите испытать безумие Нью-Йорка, вам следует посетить День Святого Патрика, День Благодарения или Хэллоуин. Толпы огромные, но парады также могут быть очень интересными, особенно если вы из маленького городка.

Как ориентироваться в Нью-Йорке

Нью-Йорк состоит из пяти районов : Манхэттен, Бруклин, Куинс, Бронкс и Статен-Айленд. Все районы имеют свою атмосферу и разделены на кварталы поменьше. Вы, наверное, слышали о Вильямсбурге в Бруклине или Сохо на Манхэттене.  Поначалу это может сбивать с толку, но большинство странных имен, таких как «FiDi» и «Soho», на самом деле являются сокращениями их географического положения в городе. Через некоторое время вы поймете логику, и тогда вам будет легко ориентироваться в городе!

Лучшие места для пребывания в Нью-Йорке

Самым важным фактором при выборе отеля является расположение. Нью-Йорк огромен, и вы наверняка не хотите тратить слишком много драгоценного времени на то, чтобы каждый день возвращаться в отель и обратно. Скорее всего, вы будете проводить большую часть своего времени в Среднем и Нижнем Манхэттене и западном Бруклине, поэтому выберите место, которое доставит вас туда за 25 минут или меньше. Ищите отели / airbnb, которые находятся недалеко от метро. Проживание часто является самой дорогой частью поездки в Нью-Йорк, и даже отели с низкими стандартами будут стоить целое состояние. Плюс? Это не имеет значения, вы практически не будете там проводить время. Вот несколько рекомендаций:

Да: В центре города Манхэттен

Я всегда советую людям оставаться в центре Манхэттена, особенно тем, кто приезжает впервые и приезжает на меньше чем на неделю. Здесь вы найдете множество небольших кварталов в нескольких минутах ходьбы друг от друга, и весь район в целом имеет свой характер. У вас будет множество ресторанов, баров, кафе и магазинов. Здесь также есть множество метро, ​​чтобы добраться туда, куда вы хотите. Наши любимые районы — Сохо, Нолита и Гринвич-Виллидж.Краткий путеводитель по Манхэттену, Нью-ЙоркWalker Hotel Greenwich Village : расположен в очаровательном Гринвич-Виллидж и красивом оформлении в стиле 1920-х

NoMo SoHo: самый дружелюбный в Instagram отель в Нижнем Манхэттене. На основе фильма Жана Кокто «Красавица и чудовище» 1946 года.

Nolitan Hotel SoHo : Прекрасный бутик-отель через дорогу от моей старой квартиры. Любите местность.

Best Western Bowery Hanbee : Наш любимый бюджетный вариант в этом районе. Превосходное расположение, завтрак включен и очень дружелюбный персонал.

Да: Бруклин

Еще один отличный район для проживания — Бруклин, особенно западные районы для новичков. Таким образом, вы будете всего в нескольких минутах езды на метро от Манхэттена, не упуская возможности получить удовольствие. В Бруклине есть чем заняться — отличный винтажный шоппинг, самые крутые бары и концертные площадки, а также уникальные рестораны. Бруклин идеально подходит для тех, кто хочет получить более аутентичный опыт Нью-Йорка. Я почти гарантирую, что вы влюбитесь в этот район!Краткий путеводитель по Манхэттену, Нью-ЙоркОтель Williamsburg: любимец блоггеров не зря. Отличный вид, безумный бассейн на крыше, декор, за который можно умереть.

1 Отель Brooklyn Bridge: Эко-отель прямо под Бруклинским мостом. Лучший вид на Нижний Манхэттен.

The William Vale: отличное расположение, одна из лучших крыш в этом районе (Westlight), бассейн.

СХОЖИЕ СТАТЬИ