Кипр — это целый мир, открытый для исследования

0
488

Кипр ассоциируется с пляжным отдыхом, так как это лучшее место для расслабляющего релакса на побережье Средиземного моря. Гостиничные комплексы курорта способны удовлетворить пожелания самого предвзятого туриста, так как сервис на высшем уровне, а окружающая природа – потрясающая.Кипр — это целый мир, открытый для исследованияНа острове можно найти массу вещей для приятного и разнопланового отпуска в виде пассивного или активного времяпровождения, поэтому отдых на Кипре вас точно не разочарует:

1. Велотур

Если прокатиться по просторам острова на арендованном велосипеде, то можно увидеть экзотическую местность с другой стороны. Велоспорт на Кипре очень популярен, просто убедитесь, что вы не застанете полуденную жару, чтобы заниматься спортом в максимально комфортных условиях.

2. Посетите Ванны Афродиты

Кипр является страной, заполненной греческой мифологией и древними легендами. Одной из увлекательных историей является легенда про Афродиту, богиню любви. Вы можете посетить природный грот, где она купалась и соблазняла своих любовников. Умойте ваше лицо водой для вечной молодости. Рядом с входом в Ванны Афродиты есть уютный ресторанчик, который славится вкусными блюдами традиционной кухни Кипра.

3. Посещение Vasilikon Winery

Vasilikon Winery — небольшая винодельня, которая делает вкусные вина с использованием местного винограда. У них есть очень интересный тур и большой сеанс дегустации. Вино здесь потрясающее, поэтому не упустите возможность прихватить в собой пару бутылочек.

4. Исследуйте археологический парк Пафоса

Прогуляйтесь древние руины и памятники, которые датируются Средневековьем. На территории расположены четыре римские виллы, которые внутри оформлены сложными мозаичными рисунками, повествуя сцены из мифологии.Кипр — это целый мир, открытый для исследования6. Древний театр в Курион

Амфитеатр Курион является одним из самых впечатляющих археологических памятников на острове, который был построен во 2 — м веке до нашей эры. Вы должны посетить достопримечательность и выступить в центре сцены, чтобы услышать, как величественно звучит свой голос.

7. Массажем в Le Meridien, Лимассол

Обязательно посетите процедуру массажа, которая позволить расслабиться, отдохнуть и окунуться в мир полного забытья. Лучше заказать полный курс, но несколько процедур также будут весьма действенными. СПА-салоны на Кипре пользуются особой популярностью. Оздоровительный и модный уход за телом и лицом приведет вас в полный порядок.

СХОЖИЕ СТАТЬИ