Как провести 24 часа в Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика?

0
603

Пуэрто-Вьехо — небольшой пляжный городок на южном побережье Карибского моря в Коста-Рике. Он резко отличается от тихоокеанских просторов очаровательным пейзажем. Пуэрто-Вьехо излучает непринужденную, спокойную, богемную, тропическую атмосферу, которая наблюдается только на этой стороне Коста-Рики. Вы, несомненно, захотите провести здесь более 24 часов. Узнайте, как лучше всего организовать свой день в Пуэрто-Вьехо.Как провести 24 часа в Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика?Пуэрто-Вьехо по своим размером достаточно компактен, но в этом городе есть впечатляющий выбор кафе, пекарен и мест для завтрака. Карибское побережье также хорошо известно своим изысканным кофе, поэтому вы можете быть уверены, что ваше утреннее пробуждение будет незабываемым. Хлеб и шоколад, кафе «Рико», «Мисс Лидия Плейс» и Хлебобука Де Густибус — все это исключительный выбор на завтрак. Вы определенно захотите продлить утреннюю дегустацию в данном городке. Начните свой день со свежих коктейлей из Коста-Рики!

Пуэрто-Вьехо — идеальная отправная точка, чтобы начать множество приключений на природе. Национальный парк Кауита и Национальный заповедник дикой природы Гандока Мансанильо очень близки к Пуэрто-Вьехо и являются удивительными местами обитания, чтобы испытать уникальную дикую природу в этой области. И Кауита, и Гандока Мансанильо славятся своими коралловыми рифами, нетронутыми пляжами, густыми тропическими лесами и обилием экзотических диких животных. Не забудьте взглянуть на деревья, где отдыхают лимуры!Как провести 24 часа в Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика?Приятный способ провести более позднюю часть дня в Пуэрто-Вьехо — это взять напрокат велосипеды и совершить круиз по береговой линии. Местность здесь относительно плоская и идеально подходит для езды на велосипеде, поэтому вы можете легко пересечь несколько пляжей в этом районе, включая Плайя Кокл, Плайя Пунта Ува, Плайя Мансанильо, Плайя Чикита, Плайя Сальса Брава, Плайя Негра и Плайя-Бланка. Вы даже можете взять напитки и закуски с собой, чтобы насладиться небольшим ​​пикником на одном из пляжей вдоль вашего пути.

Cantina, The Lazy Mon at Stanford’s и Salsa Brava — знаменитые пляжные бары и рестораны в Пуэрто-Вьехо. Все три из этих заведений — удивительный выбор, чтобы побаловать себя счастливым коктейлем, отведать закуски и поужинать. Эти места также часто имеют живую музыку и позже вечером организовывают веселые вечеринки. Но до того как солнце опустится, вы сможете насладиться последним прекрасным светом дня, утолить жажду и дегустировать вкусную пищу в любом из этих мест, рекомендованных бывалыми туристами.

Пуэрто-Вьехо имеет репутацию зажигательного города, так как каждую ночь в этой местности жизнь кипит. Вы всегда можете найти где-нибудь живую музыку или ди-джея. Ночная сцена в Пуэрто-Вьехо полна веселья, танцев, питья и песен, что соответствует карибской атмосфере. Манго Сансет и Джонни Плейс — два заведения для самых популярных вечеринок, а также «Вкусные волны Кантины» и «Ленивый пол» в Стэнфорде. Веселитесь и танцуйте всю ночь напролет в Пуэрто-Вьехо.Как провести 24 часа в Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика?Пуэрто-Вьехо расположен на южной части Карибского бассейна Коста-Рики, которую часто называют «другой Коста-Рикой». В течение дня Пуэрто-Вьехо — мягкий, относительно тихий прибрежный город, но ночью происходит большое преобразование: Пуэрто-Вьехо известен своей полуночной жизнью. Карибский морской бриз, музыка регги и дешевое холодное пиво создают фантастическую комбинацию. Позвольте себе потеряться на сутки в Пуэрто-Вьехо, испытав оживленную ночную жизнь — там что-то происходит каждый день недели. Будьте уверены, что в этой части Карибского побережья вам обязательно понравится.

СХОЖИЕ СТАТЬИ