Качественный горнолыжный отдых только с туристическим гидом по Словении

0
571

Словения, с ее двумя миллионами жителей, является одной из самых маленьких альпийских стран, но благодаря своему расположению в горах по сравнению с другими славянскими государствами считается настоящим раем для горнолыжников. Отправляйтесь в один из самых известных курортов в этом году, Краньска Гора, который является наиболее привлекательным пунктом назначения для лыжников, предлагая лучшие условия для катания и отдыха.Качественный горнолыжный отдых только с туристическим гидом по СловенииКраньска Гора — идеальное место для зимних каникул на склонах. Деревня предлагает легкий доступ к маршрутам различной сложности для удовлетворения требований новичков зимнего развлечения и тем, кто принадлежит к FIS. Поверьте, что лыжные гонки вас точно не разочаруют. Каждый найдет что-то для себя, возможно, за исключением людей, которым нравятся экстремальные спуски, требующие более ста километров склонов, бесконечные свободные пространства и сверхбыстрые подъемы. Словения из-за природы гор, к сожалению, не может подобное предложить, но такой недостаток легко компенсируется идеальной подготовкой склонов и отличную лыжную инфраструктуру.

Чрезвычайно приятное место в туристическом городе Краньска Гора в Словении приглашает вас отдохнуть в окружении прекрасной природы. Пребывание в Компас 4* является гарантией высочайшего качества гостиничных услуг, а также многих достопримечательностей в и рядом с отелем.

Словения — это правильный выбор для лыжников, которые, помимо зимнего спорта, хотят провести время, наслаждаясь красотой природы, посетив исторические памятники или отведав блюда местной кухни. Цены как на проживание, питание, так и на дополнительные аттракционы очень выгодны для туристов среднего класса. Это всего лишь одна из многих веских причин, почему вы должны отправиться в данную страну, чтобы провести незабываемые каникулы.Качественный горнолыжный отдых только с туристическим гидом по СловенииПримечательно гостеприимство жителей, с которыми вы можете поговорить за стаканом хорошего местного вина. Словения — отличный выбор, особенно для тех лыжников, которые после долгого дня на склонах ценят немного расслабления. Дополнительным преимуществом местных курортов является то, что на лыжных склонах нет толп, а центры размещения находятся в непосредственной близости от подъемников.

Если во время вашего отдыха в Словении будет хорошая погода, то проведете там действительно отличный праздник. Будьте уверены, что так оно и случится, потому что в словенских Альпах постоянно солнечная погода, а уровень снега идеален для качественного горнолыжного спорта.

СХОЖИЕ СТАТЬИ