Где найти лучшие коктейли в Лондоне

0
788

Если вы просто приехали в Лондон или живете здесь, этот список лучших коктейлей в Лондоне наверняка вам пригодится. Приглашённый писатель, Джулианна Барнаби, знакомит нас с тем, где найти отличные коктейли в Лондоне, в своём списке ниже.

В Лондоне нет недостатка в коктейль — барах, это место, где можно выпить вкуснейшие напитки. От величественных баров в престижных отелях, до скромных пив-баров — это места, где можно найти лучшие коктейли Лондона.Где найти лучшие коктейли в ЛондонеDisrepute

Disrepute, расположенный в бывшем здании клуба Pinstripe, является одним из самых гламурных мест, где можно выпить вкуснейший напиток. Но вы здесь не ради декора. Инновационное коктейльное меню Disrepute наполнено напитками. Пьянящая смесь из джина Beefeater, настойки мяты, лайма и Moet and Chandon — это лучший напиток Лондона. Приятно сухой и пикантный, а растительные компоненты джина придают сложный вкус, который прекрасно сочетается с шампанским. Вам будет трудно сопротивляться, чтоб не выпить все сразу.Где найти лучшие коктейли в ЛондонеBlack Rock Martini at Oriole

Это бар, сочетающий в себе атмосферу подпольного бара с шиком в стиле фин-де-сикль и живую музыку каждый вечер, очень серьёзно относится к своей работе … включая подачу впечатляющих коктейлей.

Рай и ад

Спрятанный за скромным дверным проёмом и вниз по лестнице на тихой улице, Found имеет все необходимое, чтобы стать вашим новым любимым местом.Где найти лучшие коктейли в ЛондонеВ мире, где у всех нас было так много вариаций острой маргариты, может показаться, что невозможно сделать что-то новое с коктейлем на основе чили и лайма… пока вы не попробуете Heaven & Hell at Found.

СХОЖИЕ СТАТЬИ