Доминика — возможность второго гражданства без необходимости проживания

0
519

Если вы искали лучшее место для второго гражданства, то стоит обязательно рассмотреть Доминику. Райский остров в Карибском море является легко доступной страной для получения второго паспорта по инвестиционной программе. Экзотическое место предоставляет идеальные условия для жизни, работы и отдыха. Островное государство находится между Мартиникой и Гваделупой, которые относятся к французским заморским территориям.Доминика - возможность второго гражданства без необходимости проживанияДоминика ранее была британской зависимой территорией, но стала свободным государством в 1978 году. Правительство основано на парламентской демократии с главой в лице премьер-министра. Сегодня страна активно процветает в экономическом, культурном и туристическом плане.

Остров занимает площадь в 750 квадратных километров и с населением в 70000 человек, которое включает в себя африканских, европейских и китайских представителей. 20000 жителей живут в Розо, которая является столицей страны. Официальный язык — английский, но креольский, французский диалект также широко распространен. Самой популярной религией считается христианство, в основном католики, в меньшем количестве есть протестанты, растафари, мусульмане и другие. Восточно-карибский доллар является валютой страны и предлагает стабильный обменный курс, который составляет около EC $ 2,67 до $ 1,00. Таким образом, гражданство Доминики за инвестиции является вполне выгодным решением, так как здесь созданы наиболее благоприятные условия для защиты собственного капитала и развития бизнеса благодаря сниженному налогообложению.Доминика - возможность второго гражданства без необходимости проживанияГражданство путем осуществления инвестиционной программы является законным способом пользоваться всеми привилегиями Доминики относительно развития бизнеса. Вы сможете использовать в свою пользу государственные законы, которые дадут гарантию процветания и качественной жизни. В рамках этой программы вы получаете гражданство и паспорт Доминики, которое длится в течение 10 лет.

В свою очередь, вам необходимо предоставить прямые инвестиции в экономический рост страны. В этом случае нет никакой возможности когда-либо потерять гражданство Доминики, даже если политика правительства изменится. Еще одна хорошая вещь в том, что в Доминике человеку разрешено иметь двойное гражданство, так что вам не нужно отказываться от своего старого паспорта. Власти Доминики не будут разглашать вашей родной стране, что теперь у вас есть ее гражданство.

СХОЖИЕ СТАТЬИ