Ближайший уикенд на Бали

0
611

На Бали есть все, что только можно найти для роскошного отдыха. Остров в Малайском архипелаге ассоциируется с безупречными пляжами, ресторанами мирового класса, отличным серфингом, дайвингом, подводным плаванием, природными минеральными источниками, вулканами и живописными рисовыми полями. Если вы сторонник истории, экстремальный путешественник или любитель бесподобных СПА, то на Бали можно подобрать занятие на любой вкус. Уникальная духовная атмосфера знаменитого курорта проявляется почти везде, куда бы вы не отправились. Бали со своими индуистскими храмами, величественными вулканами и очаровательными рисовыми полями привлекает тысячи туристов для длительного отдыха, а также путешествий на уикенд.Ближайший уикенд на БалиНе стоит думать, что времяпровождение на острове ограничивается только пляжным отдыхом. Во время отдыха обязательно посетите культурный центр и духовную столицу Бали – Убуд. Почему бы здесь не провести целый уикенд? Город окружен со всех сторон прудами с лотосами, рисовыми полями и тропическими лесами. Убуде свойственна расслабленная и своеобразная атмосфера умиротворенного отдыха на пять звезд. Начните с посещения с заповедника под названием священный лес обезьян, где находится храм Пура Далем Агунг Падангтегал. Загляните на ремесленный рынок, где десятки талантливых мастеров продают изделия ручной работы из дерева, украшения, благовония и текстиль. В Убуде имеется сказочный выбор ресторанов и кафе, продающих блюда балийской и других кухонь Азии.

Отличным выбором для непродолжительного отдыха окажется однодневная поездка в Ломбок. Маленький остров идеально подходит для уединенного релакса, возвращая посетителей в прошлое. Местное население представлено в виде сельских жителей, которые ведут непринужденный образ жизни. Ломбок идеально подходит для сторонников дайвинга, подводного плавания и серфинга.Ближайший уикенд на БалиНи один визит не будет полным без поездки на острова Гили, которые не тронуты цивилизацией. Эти крошечные острова предлагают спокойствие и возможность восстановить связь с природой. Здешние побережья идеальны для пляжного отдыха, так как позволяют получить восхитительный загар в окружении несравненной флоры и фауны.

Спокойной зоной отдыха является курорт Санур на Бали в юго-восточной части острова. Туристическая зона славится своими белыми песчаным пляжами, роскошными отелями, а также большим выбором местных ресторанов и баров. Для максимального шика и роскоши выбирайте Семиньяк, который считается элитарным курортом Бали с широким выбором бутиков, модных баров и 5-звездочных отелей на самом побережье океана.

СХОЖИЕ СТАТЬИ