8 вещей, которые могут удивить вас зимой в Египте

0
779

Египет, вероятно, ассоциируется с круглогодичным летом. Солнце, пальмы, коралловые рифы, пустыня и пирамиды являются первыми представлениями, которые возникают, думая об этой стране. Однако не всех посещала идея купить горящие туры в Египет зимой. Обязательно сделайте это, так как удивлению не будет предела. Что может вас поразить в зимнем Египте?
Иногда в небе появляются облака

Может быть, кажется совершенно очевидным, что иногда появляются облака в небе. Но в Египте в течение нескольких месяцев обычно их нет. Синева тянется постоянно над головами к горизонту. Зимой ситуация меняется незначительно. Есть дни, когда на небе столько облаков, что вы не можете увидеть солнце.

Зимние коллекции появляются в магазинах

Шикарные, воздушные платья и бикини заменяются зимними пальто, сапогами, шляпами и даже перчатками. И как напоминание, зимой температура падает до минимума 15 градусов в день, а ночью она всегда выше нуля. Горящие туры в Египет из Казахстана позволят не только загорать и купаться, но и заняться увлекательным шоппингом.

Зимняя куртка часто комбинируется со шлепанцами

Таким сочетанием в Египте никого не удивишь. Возможно, что только вездесущий песок может стать объяснению выбора такого образа.

В домах холоднее, чем снаружи

В дневное время, когда войдете в дом, то надо будет накинуть кофту, так как можете замерзнуть, а во время пребывания на улице многие мужчины снимают даже футболку.

Сиденья в автомобиле сильно нагреваются

Как зимой, так и летом в автомобилях внутренняя часть сильно нагревается через стекла.

После захода солнца температура быстро падает через несколько секунд

Поздние дневные прогулки обычно начинаются с коротким рукавом, но стоит захватить с собой куртку, потому что возвращение через два часа может стать настоящим испытанием на выносливость холода.

Чем глубже вода в море, тем теплее

Многие туристы утверждают это, но в открытом море больше адреналина, поэтому вода кажется более теплой.

Во время рождественских дней рядом с пальмами появляются елки и Санта-Клаусы8 вещей, которые могут удивить вас зимой в ЕгиптеЕсли вы планируете отпраздновать Новые год в Египет, то сможете это сделать. Красивые отели украшены лампами, новогодними елочками и Санта-Клаусами.

Египет — замечательна курортная страна, в которой можно отдыхать круглогодично. Зима — отличное время для незабываемого отпуска под пальмами, так как здесь ваш ждет много приятных сюрпризов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ