Золотая карта в шоу «Орел и Решка» оказалась красивым мифом для ТВ-картинки

0
828

Недавняя встреча ведущей проекта Регины Тодоренко с поклонниками стала поводом бурного возмущения фанатов шоу. Певица случайно проговорилась, что золотая карточка и дорогостоящий отдых — это всего лишь постановка.Золотая карта в шоу «Орел и Решка» оказалась красивым мифом для ТВ-картинкиПосле подобной фразы для многих блогеров-путешественников вопрос подтверждения данной информации практически стал вопросом чести. В ходе внимательного просмотра ряда выпусков, блогеры удостоверились, что Регина открыла, на самом деле, большой секрет, который расстроит тысячи любителей проекта.

Впрочем, вряд ли можно говорить о том, что ведущая проговорилась. Возможно, Тодоренко просто разъяснила ситуацию вокруг шоу, которое последнее время принимает все больше и больше критики. Все фешенебельные гостиницы и заведения, в которых останавливаются ведущие с наличием фиктивной золотой карточки — это ни что иное, как банальный бартер или аренда со сроком на считанные часы. Бюджет проекта носит строго ограниченный характер, так что на самом деле обладателям золотой карты приходится ночевать в гораздо скромных условиях. Главная задача — снять сюжет с номера, холла и так далее, а после выключения камеры можно ночевать хоть на вокзале.

Зрители расстроились после этой новости, поскольку со старта шоу организаторы и создатели проекта «Орел и Решка» утверждали, что материал эпизодов настоящий и его содержание «честное». На деле любимая часть передачи оказалась постановкой.Золотая карта в шоу «Орел и Решка» оказалась красивым мифом для ТВ-картинкиСоздатели, в свою очередь, начали обвинять Регину в распространении ложной информации, угрожая ей увольнением из проекта и даже штрафом в размере миллиона гривен. Как бы там ни было, а репутация и доверия зрителей серьезно подорвана и возможно без права на возвращение.

СХОЖИЕ СТАТЬИ