Захватывающие фестивали Бахрейна в феврале и марте ждут туристов

0
631

В течение этого года в крупном туристическом центе Бахрейн состоится ряд захватывающих зрелищ. Одними из ярких событий на островном государстве в Персидском заливе будут фуд-фестиваль и праздничное представление с диснеевскими героями. Организаторы стремятся подобным образом завлечь массу туристов.Захватывающие фестивали Бахрейна в феврале и марте ждут туристов
Манама станет центром туризма 2016 года. В столице Бахрейна будут проходить феерические шоу в первом квартале этого года. Так, в январе осуществилось Международное авиашоу и мероприятие «Бахрейн — игровой центр» под руководством SONY.

Февраль прославится незабываемым кулинарным фестивалем и выставкой поварского мастерства. Гастрономическое шоу пройдет с 25 февраля по 3 марта. 27 февраля будут премированы лучшие повара-участники, а также разыграны рестораны и гостиницы в Бахрейне и в Персидском заливе.
Захватывающие фестивали Бахрейна в феврале и марте ждут туристовВ марте планируется провести два культмероприятия. С 9 по 15 марта увлекательная программа для туристов будет посвящена традиционным и местным ремеслам. Она пройдет в Манаме и Мухарраке. С 15 по 19 марта в Международном выставочном центе Бахрейна состоится шоу героев Диснея. Анимационный праздник рассчитан на детишек и взрослых, для которых будут организованы веселые развлечения.

СХОЖИЕ СТАТЬИ