В Хургаду на этих выходные возвращается египетское лето

0
712

«На выходные в Хургаде Египта ожидается летнее тепло!».

Погода Египета для туристов приготовила настоящий сюрприз – на популярном курорте Эль-Хардага эти выходные «балом будет править» настоящее Лето.В Хургаду на этих выходные возвращается египетское летоСогласно прогнозам египетского гидромицентра, 19-20 декабря 2020 в Хургаде днём ожидается прогрев воздушных масс до комфортных +28°C — +29°C градусов, которые в ночное время сменят не менее приятный температурный показатель в +18°C.

Конечно же, летнее тепло на египетском курорте продержится недолго, но даже двухдневное возвращение летнего сезона в Хургаду – настоящий подарок для отдыхающих и египтян.

В Египте зима не за горами, однако, в эти тёплые денёчки туристам удастся понежиться на солнышке и поплавать в водах Красного моря, благо небо курорта будет безоблачным. Постепенное похолодание начнётся лишь с понедельника, медленно опускаясь всего до +22С.В Хургаду на этих выходные возвращается египетское летоЗато, Шарм-эль-Шейх в следующие пятницу и до понедельника – подарит своим гостям жаркие +26С -28С по Цельсию, неторопливо сменяясь в течение недели на диапазон +23С- +25С.

Так, что на курортах Египта в канун Нового года продлевается курортный сезон для купания и загара.

СХОЖИЕ СТАТЬИ