В Италии снимают реалити-шоу о русских туристах

0
584

В конце августа на итальянском телеканале DEEJAY TV стартовало уникальное реалити-шоу по названием Forte-die-Russi («Форте-деи-Русси»). Участники шоу – отельеры легендарного курорта в итальянской Тоскане, Форте-деи-Марми, — должны будут в режиме онлайн «окучить» как можно больше богатых русских туристов.

Forte-die-Russi

Итальянский курорт Форте-деи-Марми – это настоящая легенда. Сразу после падения «железного занавеса» в начале 90-х годов прошлого столетия, туда ринулись туристы из СССР (а затем и из России). Причём львиную долю от числа российских отдыхающих составляли, так называемые, «новые русские», которые оставляли на курорте баснословные деньги.

Цель нового реалити-шоу – это попытаться совместными усилиями привлечь как можно больше состоятельных россиян и заработать тысячи и тысячи евро. Для участия в шоу владельцы нескольких морских курортов объединились, чтобы совместными усилиями разработать и реализовать беспрецедентную программу отдыха, которая, по их мнению, будет просто обязана привлечь русских миллионеров.

СХОЖИЕ СТАТЬИ