Туристы на пляже в Испании сняли процесс разгрузки наркомафией 2 тонн марихуаны (ВИДЕО)

0
617

Беспрецедентный по дерзости случай был зафиксирован на видео на одном из оживлённых пляжей испанского курорта Коста-дель-Соль, где контрабандисты средь бела дня разгрузили надувную лодку с двумя тоннами марихуаны.

контрабандисты переносят баулы с наркотиками в фургон

На видео отчётливо видно, как преступники, ничуть не смущаясь присутствия на пляже туристов, выгружают из надувной лодки десятки сумок, набитых запрещённой марихуаной. «Тропа», по которой контрабандисты переносят баулы с наркотиками в фургон, проходит как раз между двумя зонтами, под которыми расположились отдыхающие.

Отметим, что видеозапись сделана в субботу, 26 сентября, около 13:30 туристами, обедавшими в расположенном в пляжной зоне кафетерии.

Полицейские, изучив запись, сделали вывод, что, скорее всего, у контрабандистов закончилось топливо в неподходящий момент, либо произошла поломка лодочного мотора. Испанская полиция резонно отмечает, что преступникам нет смысла так подставляться. Эксперты отметили, что стоимость фигурирующей в записи марихуаны на черном рынке находится в пределах $9-9.1 миллионов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ