Турист из Норвегии, приехавший в Таиланд, случайно оказался в розыске

0
573

Случайные стечения обстоятельств, способствуют интересному развитию событий. Норвежец приехал в Таиланд, который является своеобразной страной по отношению к иностранцам и там случайно обнаружил себя в розыске полицией.Турист из Норвегии, приехавший в Таиланд, случайно оказался в розыскеГость из Норвегии ничего не нарушал, просто местная больница не смогла с ним связаться, что бы сообщить результаты ПЦР-теста. В данной ситуации виноваты две стороны конфликта.

После сдачи анализов, у путешественника обнаружил коронавирус в организме, и он был объявлен в розыск. Норвежец прилетел в конце декабря и установил программу Test and Go. Изначально он поехал в столицу и сдал там тест, а после направился на свой курорт, где забронировал места заранее. Здесь ему тоже понадобилось сдавать анализы.Турист из Норвегии, приехавший в Таиланд, случайно оказался в розыскеВ начале января, клиника сообщила, что если будут какие-то проблемы, то с туристом свяжутся. Он и подумать не мог, что анализы окажутся плохими и вернулся в свой отель. Через несколько дней пришла полиция и сообщила о нарушении порядка. Турист объяснил, что не собирался ни от кого прятаться, и что вышло недоразумение.

Когда путешественник приехал в Таиланд, то купил новый стартовый пакет для телефона, но номер ему сказали неправильный. А он в свою очередь, оставил неверные контакты в больнице.

СХОЖИЕ СТАТЬИ